Пусть расцветают все цветы

У 15-летней Лары непростой период: она поступила в балетную школу, куда ее едва согласились взять из-за неумения стоять на пуантах. Ради ее занятий вся семья переехала в другой город, и теперь Ларе предстоит осваиваться в новой школе и в новом доме. Но это не все: белокурая, будто фарфоровая Лара родилась мальчиком по имени Виктор и проходит гормональную терапию, за которой должна последовать хирургическая операция по смене пола.
Думаю, стоит посмотреть.

Переходный возраст | Colta.ru
 
Что конкретно хочется видеть и получать?
Более глубокое общение.
Более личное общение.
Я со своей всякой шнягой типа картинок подать пример не могу. Но мне бы хотелось вот это вот обозначенное видеть и получать.
 
Более глубокое общение.
Более личное общение.
Я со своей всякой шнягой типа картинок подать пример не могу. Но мне бы хотелось вот это вот обозначенное видеть и получать.
Ну как видишь это до следующего дра и тому подобного. Глубокое общение однако.
 
Таки ежели не отпускает...можно пойти и поотжиматься :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху