Пусть расцветают все цветы

Петерсон пригласил меня к себе домой. :D Судя по узким мощеным улочкам, во сне это какая-то Европа. Вообще во сне многое напутано, так, например, Петерсон говорил по-русски, хотя и сохранил свой тембр и широкий голосовой диапазон.
Мне лестно его приглашение, но одновременно с этим я немного стеснен вниманием заметной медийной фигуры. :oops: Доктор Петерсон готовил чай :) Я еще подумал во сне, надо же, как все обыкновенно, чай в заварочнике. Очень приятные и простые манеры. А себя я ощущал как человека много младше, мб как ребенка, который не совсем знает как себя вести, куда деть руки, что сказать. Т.е. некая неуверенность, однако не совсем в плохом ключе, без сильных переживаний на этот счет.
 
Петерсон пригласил меня к себе домой. :D Судя по узким мощеным улочкам, во сне это какая-то Европа. Вообще во сне многое напутано, так, например, Петерсон говорил по-русски, хотя и сохранил свой тембр и широкий голосовой диапазон.
Мне лестно его приглашение, но одновременно с этим я немного стеснен вниманием заметной медийной фигуры. :oops: Доктор Петерсон готовил чай :) Я еще подумал во сне, надо же, как все обыкновенно, чай в заварочнике. Очень приятные и простые манеры. А себя я ощущал как человека много младше, мб как ребенка, который не совсем знает как себя вести, куда деть руки, что сказать. Т.е. некая неуверенность, однако не совсем в плохом ключе, без сильных переживаний на этот счет.
Спасибо!
Фигура была настолько простая, доброжелательная и принимающая, что даже сомнения насчет себя - особо не беспокоили, и это замечательно :))
 
Наверное.
В реальности, думаю, Петерсон чуть менее занимается комфортингом.
 
Нашел картинку из жизни невысоких людей:
54b27117f02b6897bd1bd214ff3d0b55.jpg
 
А у почему на одном из них кроссовки Гермеса?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху