Пусть расцветают все цветы

Макс, всё хорошо:))
Я поняла о каком сообщении Дока идёт речь. Мисгендеринга не было имхо. Нет, мисгендеринг был если следовать сугубо букве закона. Но мы плюнем на это.
А так то я Кристинка, ну могу в тс поиграть, ведь 202 пункта быть мужчиной очень заманчиво выглядят;)
:)
 
Есть два списка. Сам не путай. Не свет клином сошелся на твоём списке.
Да, в одном было 25 мужских привилегий, а в другом 202 женских привилегий. Пруфы нужны? Не только ты знаешь об этих списках.
Или ты посмел обесценить чужую проблему?
Это работает и в твою сторону, увы.
 
Макс, всё хорошо:))
:)) Кристинка.
Я просто хочу выяснить отношение Дока ко всяким штукам. Не стоит включать ПВО какое-то, будто я обвиняю его и жажду крови.
Можем плюнуть, но интереснее поисследовать, почему так а не иначе.
 
А разве должна быть такая цель? Достаточно просто небрежности.
Если расскажете о причинах, будет хорошо. Мб станет понятнее.
Причины - по каждому случаю индивидуальны. Если скажем некто употребляет сленговое слово "мама" в смысле motherboard- можно его поправлять постоянно, но можно временно говорить _с ним_ на его языке. Бывает, что я делаю так, бывает наоборот. Индивидуально решается, и лучше спрашивать про мотивы выбора сразу, можно в говорилке.
Есть и еще причина, личная для Кристины, это не вслух, сорри.
 
Да, в одном было 25 мужских привилегий, а в другом 202 женских привилегий. Пруфы нужны? Не только ты знаешь об этих списках.

Это работает и в твою сторону, увы.
А в чем моя привилегия будет, если я стану слабым? Вот, у меня прогрессирующая абулия. Нет тонуса- атрофируюсь полностью. Чем ниже тонус, тем ярче заметно волевое пересиливающее воздействие. И тем больше нагрузка на НС. Сейчас таблетки не дают допускать такого, но это также ведет к обезволиванию. Заметно значительно. При этом, я вновь попадаю в капкан, если депра усиливается. Я отключаюсь и умственно, и по волевой части. Хотя раньше был волевой протест, накаляющий НС.
Сейчас же состояние овоща. Можно под себя начать ходить. Какой в этом смысл? В чем преимущество перед теми, кого подобные симптомы не поражают?
Я не вижу ничего в этом хорошего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху