Пусть расцветают все цветы

Всё таки я склоняюсь к тому, что типажа мы примерно все одного и разного, хоть как бы ни пытались натянуть роль другого тиража. Тардр не стать Олегом, Олегу не стать Мраком. Но это тоже очень даже неплохо.
Именно, что это неплохо.
А вот _зависть_ Олега к Мраку (ботаника к "трахателю", по форумному)- говорит лишь непонимании.. И себя, и другого человека/типажа, вероятно.
 
Не за что.
Ок, это ваш способ показать заботу о Данте, написать в 1001 раз "Леви, пол-царства за Леви".
Или вести репортаж с пробежки.
Это последнее может быть сложно (я бы не стал, я в это время, в 5 утра, сплю). Однако, это уже не задача. Это рутина.
Это кажется рутиной :)
С дивана.
А на самом деле?
Когда увидишь, что там, за простыми словами "мы убегаем!"?
Видна ли тут _семья_ например, где собрались отнюдь не фанатики бега, которые по выходным идут затемно на прогулку, и справляются с этим _с удовольствием_ ?
 
Что не так со словом "рутина"?
Это одни и те же задачи, необязательно простые, которые выполняются изо дня в день.
В чем проблема с этим словом?
 
А работает это или не работает - ну так это от Данте зависит.
Кристин, я не очень понимаю, о чем ты.
Давай я тебе каждый день буду писать "приготовил обед" (и ты должна увидеть, что стоит за этими словами, а не просто с дивана смотреть).
Мне это будет непросто, скорее всего. Но я привыкну тебе писать, и это станет рутиной.
А сработает или нет - это от тебя зависит. :)
 
Что не так со словом "рутина"?
Это одни и те же задачи, необязательно простые, которые выполняются изо дня в день.
В чем проблема с этим словом?
То, что они по разному выполняются
Не рутинно :))
Хотя и каждый практически день, факт
 
Кристин, я не очень понимаю, о чем ты.
Давай я тебе каждый день буду писать "приготовил обед" (и ты должна увидеть, что стоит за этими словами, а не просто с дивана смотреть).
Мне это будет непросто, скорее всего. Но я привыкну тебе писать, и это станет рутиной.
А сработает или нет - это от тебя зависит. :)
Приготовил обед - для одного это рутина, для повара например :)
Для другого - образ вкусняшек. Третьему - неприятная обязанность "опять придется есть эту гадость".
Четвертому - взаимодействие через тысячу километров, что мы на одной волне, и желание поделиться своим, и с интересом познакомиться с творчеством другого...
Контекст, сорри :)
Имеет значение.
Имхо :)
Данте, и видимо Кристина - это читают.
 
Давай я тебе каждый день буду писать "приготовил обед" (и ты должна увидеть, что стоит за этими словами, а не просто с дивана смотреть).
:)
Давай:))
Только с описанием вкусняшек, чтобы слюньки у меня текли и я вдыхала аромат твоего обеда.
Мужчина готовит обед каждый день...
Ммм... Очень интересно. Я бы за тебя вышла замуж;)
 
Давай:))
Только с описанием вкусняшек, чтобы слюньки у меня текли и я вдыхала аромат твоего обеда.
Неа, я буду писать про цены на продукты, про температуру на улице, в духовке и в холодильнике.
И еще - "съел, норм"! :p
 
Неа, я буду писать про цены на продукты, про температуру на улице, в духовке и в холодильнике.
И еще - "съел, норм"! :p
По просьбе собеседника - давайте слюнки чтобы текли :)
 
Это кажется рутиной :)
С дивана.
Позволил себя отвлечь.
Мой поинт был в том, что не нужно отличаться изобретательностью, искать подходы, искать аргументы, если уже все давно известно - Леви, режим и тонус. Вот вы это и пишете. Это может быть сложно, но это одно и то же.
Вы пошли по пути убеждения меня, что это непростые задачи. Ок, принимается.
То есть вы увеличиваете дисбаланс, разрыв между Данте и другими. На что вы готовы для Данте, вместе с Данте, как угодно.
Вы делаете кучу всего непростого для Данте. Это ваш поинт?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху