Пусть расцветают все цветы

Не, ну таки если ты что происходит называешь -"общением" то ты крупно ошибаешься, имхо. Больше на срач или холивар похоже. Хотя кому что нравится, да. А остальное о том куда там я выхожу неохотно - это только твое имхо, точка зрения.
Тут все- мое имхо.
 
Вполне возможно.
Так давайте обратную связь!
Не в форме "все плохо, идите нах!".
А - вот это и это у меня вызывает такую реакцию, зато когда так и так - очень даже неплохо и даже приятно!..
Ок.
Вам не в лом писать 100500 раз Данте про Леви, тонус и режим, но когда стоит задачка потруднее, вы - вжух, сливаетесь.
 
вы - вжух, сливаетесь.
Док сейчас напишет что ты не понимаешь его чудо методики (начнет со слова "Нет"). Это не он сливается, это тебе так кажется. И не сливается он вовсе, а преднамеренный терапевтический акт проводит. Который негодяй Данте все не может распознать, потому что ему удобно.

Данте помрет от старости, а наследники Дока по его завещанию придут ему напомнить о Леви. Тот восстанет из пепла и побежит на пробежку.
 
Ок.
Вам не в лом писать 100500 раз Данте про Леви, тонус и режим, но когда стоит задачка потруднее, вы - вжух, сливаетесь.
Ага :)
Задача "писать Данте про тонус и режим" - очень простая :)
Спасибо!!
Показательно действительно.
Если считать таким образом (сводить к нудной "напоминалке") моё общение с Данте - то там, конечно задачка простенькая :)
Написал "я выбегаю!" и сделал дело :)
Во сколько это написано и _зачем_ - возможно не очевидно?
Смысл, однако, это имеет.
 
Имеет несколько смыслов. Во первых - ощущение что Док делится, во вторых желание вырабатывается тоже не отставать, и еще ощущение семьи даже, подержки, а еще чувство что можно как-то это даже вместе делать, то есть и сползание невроза и брони постепенное.
 
во вторых желание вырабатывается тоже не отставать
Ты я смотрю уже до Луны добежал, Данте. С нее пишешь?
и еще ощущение семьи даже,
Это говорит о том, что Док ни семьи с тобой не создаст, ни вылечить не вылечит.
а еще чувство что можно как-то это даже вместе делать, то есть и сползание невроза и брони постепенное.
Невроз твой десяток лет уже как сползает. Как ледники Гренландии. Еще лет триста и точно сползет.
Уж извини за откровенность. Не могу этого не отметить.
 
Ты я смотрю уже до Луны добежал, Данте. С нее пишешь?

Это говорит о том, что Док ни семьи с тобой не создаст, ни вылечить не вылечит.

Невроз твой десяток лет уже как сползает. Как ледники Гренландии. Еще лет триста и точно сползет.
Уж извини за откровенность. Не могу этого не отметить.
Тебе то что до моего невроза - ты свой вылечи а потом о других пиши. Тоже мне.....
 
Имеет несколько смыслов. Во первых - ощущение что Док делится, во вторых желание вырабатывается тоже не отставать, и еще ощущение семьи даже, подержки, а еще чувство что можно как-то это даже вместе делать, то есть и сползание невроза и брони постепенное.
Да, видимо так.
Спасибо за понимание!
 
Ага :)
Задача "писать Данте про тонус и режим" - очень простая :)
Спасибо!!
Не за что.
Ок, это ваш способ показать заботу о Данте, написать в 1001 раз "Леви, пол-царства за Леви".
Или вести репортаж с пробежки.
Это последнее может быть сложно (я бы не стал, я в это время, в 5 утра, сплю). Однако, это уже не задача. Это рутина.
 
Не за что.
Ок, это ваш способ показать заботу о Данте, написать в 1001 раз "Леви, пол-царства за Леви".
Или вести репортаж с пробежки.
Это последнее может быть сложно (я бы не стал, я в это время, в 5 утра, сплю). Однако, это уже не задача. Это рутина.
Рутина если б Док всем так писал. На конвеере. Но мне кажется Док старается каждому писать лично. Если б Док мне писал что он пишет Данте, то я его бы просто убила.:)
Ну или охирела:eek:
То есть если бы Док ко мне применил подход который есть к Данте.
А работает это или не работает - ну так это от Данте зависит.
Также как Док недавно написал Кристинке после её взрыва на систер, что мол переждёт волну, на следующем витке Кристинка сделает правильные выборы, а сейчас Кристинка рвёт и мечет. Сейчас с Кристинкой лучше не связываться:)
Мне кажется это правильным. Вовсе не рутиным.
А по Леви - ну дык Данте не читает и не применяет. Вот человеку, который хотя бы прочитал Леви 1001 раз говорить прочитать Леви это было бы зашкварно.
Вообще Данте необычный персонаж.
Он Таргитай такой. А тут Олеги собрались и пытаются понять Таргитая через свою колокольню:)
Естественно охриневают.:)
Может также как и Данте со своим применянием разных ролей - применит роль Олега и потом орёт что потерял личность, самость.:)
Всё таки я склоняюсь к тому, что типажа мы примерно все одного и разного, хоть как бы ни пытались натянуть роль другого тиража. Тардр не стать Олегом, Олегу не стать Мраком. Но это тоже очень даже неплохо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху