Пусть расцветают все цветы

Ну так ей же сказали - у тебя невроз - лечись.
Меня всегдла интересовал вопрос целесообразности психотерапии. Учитывая что она комерчесская:cool:
Вот скажем живут муж и жена. У них 2 дитей. Ей идти некуда. Ну обычная ситуация. Вместо реальной помощи ей говорят - у вас невроз. Пролечишся - и все ок. Она лечится. Но обстотельства то не меняются - и в чем смысл?
Да нет невроза. И с другим мужчиной будет все ок. Но вместо того что бы сказать - брось его и ищи другого - говорят лечи невроз.
Ну может она хотя бы себя перестанет пилить. Невроз: должна трахаться, хотя не хочется, кококо, я плохая жена.
Если самообвинение убрать, может полегче станет.
Мне вот кажется что вы прицепились к жене не држе чем муж и с другой стороны её долбите.
Ну что это такое типа брось его, найди другого?
Принца на белом коне ей искать? :)
 
Мне вот кажется что вы прицепились к жене не држе чем муж и с другой стороны её долбите.
Ну что это такое типа брось его, найди другого?
Принца на белом коне ей искать? :)
О каком принце речь. Ты реально не понимаешь или дурой прикидываешься? Мы не прицепились мы обсуждаем.
Какой принц? Мужик который не насилует и не дрит уже принц?
Эту женщину насилует ее муж. Пока без избиений. Когда захотел - тогда взял. Если не взял то надовил на чувства вины и она сама даст. Или угрозу кинул что любовницу заведет. А у нее дочка подросток от первого брака и мальчик -шизофреник. Ей банально страшно одной остаться.
И никто прямо не скажет - что у нее не невроз. Это нормально не хотеть насчильника. И муж не изменится - насильники не меняются. Сказав что у нее невроз сделали два удара. Она себя виновной считает и мужик ее виновной считает
 
Ну может она хотя бы себя перестанет пилить. Невроз: должна трахаться, хотя не хочется, кококо, я плохая жена.
Если самообвинение убрать, может полегче станет.
Мей би если самообвинение убрать то она вынесет проблему внаружу и может быть ее решит. выгонет и нах
 
О каком принце речь. Ты реально не понимаешь или дурой прикидываешься? Мы не прицепились мы обсуждаем.
Какой принц? Мужик который не насилует и не дрит уже принц?
Эту женщину насилует ее муж. Пока без избиений. Когда захотел - тогда взял. Если не взял то надовил на чувства вины и она сама даст. Или угрозу кинул что любовницу заведет. А у нее дочка подросток от первого брака и мальчик -шизофреник. Ей банально страшно одной остаться.
И никто прямо не скажет - что у нее не невроз. Это нормально не хотеть насчильника. И муж не изменится - насильники не меняются. Сказав что у нее невроз сделали два удара. Она себя виновной считает и мужик ее виновной считает
Плять. Мне сестра рассказывала о половой жизни в браке подруги.
Муж захотел ипаться, будит жену среди ночи, жена сонно ноги раздвигает и спит дальше, муж подрыгался, кончил. Жена спит дальше. Вот такая сексуальная жизнь у них была. Что это если не сексуальное насилие.
Ну мужу надо ипаться.
Вот такой секс. Как секс кукла.
 
Плять. Мне сестра рассказывала о половой жизни в браке подруги.
Муж захотел ипаться, будит жену среди ночи, жена сонно ноги раздвигает и спит дальше, муж подрыгался, кончил. Жена спит дальше. Вот такая сексуальная жизнь у них была. Что это если не сексуальное насилие.
Ну мужу надо ипаться.
Вот такой секс. Как секс кукла.
Ну если подругу и мужа устраивало - то хай ипуца.
Но тут эти муж и жена живут в аду и обы страдают. Он от обычного недоеба а она типается уже стиричкой сттала
 
Ну если подругу и мужа устраивало - то хай ипуца.
Но тут эти муж и жена живут в аду и обы страдают. Он от обычного недоеба а она типается уже стиричкой сттала
Пусть разбираются вместе. Зачем их разводить активно?
Пусть тренируются друг на друге синтонности.
И кстати вспомнила из стиха Есенина и про нахождение мужика и не принца:)

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

:)
 
Ну - Док - может не лечение тогда называть, или именно лечение?
Я делал названия исходя из запросов, по которым приходили люди. Потому - иногда я например применяю корявое слово "гомосексуалист", например, чтобы люди могли разобраться в его неточности :)
 
Ну так ей же сказали - у тебя невроз - лечись.
Меня всегдла интересовал вопрос целесообразности психотерапии. Учитывая что она комерчесская:cool:
Вот скажем живут муж и жена. У них 2 дитей. Ей идти некуда. Ну обычная ситуация. Вместо реальной помощи ей говорят - у вас невроз. Пролечишся - и все ок. Она лечится. Но обстотельства то не меняются - и в чем смысл?
Да нет невроза. И с другим мужчиной будет все ок. Но вместо того что бы сказать - брось его и ищи другого - говорят лечи невроз.
Так надо сначала _доказать_ невроз, по идее?
Это первое.
Не депрессию, не "реакцию" постстрессовую какую, а именно невроз. И доказать его помедр в жизни, значимую, для запроса.
Второе - невроз это помеха. Как сорри больные зубы помеха для правильного питания.. устранение невроза- это инструмент, условие успешного решения проблемы.
Как человек с больными зубами...очень резко реагировал на угощения вкусными супчиками. Нервно. А пролечил зубы - и без невроза, стал их есть, как и до болезни зубов. С любовью :)
Третье...есть термин - тренировка на кошечках, верно?
Так вот, лечение невроза - это тоже такая тренировка, для данной семьи, плюс тест, разумеется, на годность...для например секс-терапии.

Примерно так видится.
 
Переключаюсь с чужих неврозов на свои.
Очень трудно общаться с заказчиками. Такая необходимость возникает не очень часто, но каждый раз приходиться вымучивать несколько строк. И дело не только в английском.
Пытался понять, что напрягает. Боязнь совершить ошибку, что кто-то подумает, что за недалекий тип. Что вопросы, уточнения или утверждения будут расценены как глупые.
:(
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху