• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Пусть расцветают все цветы

Чот другие не переживают насчет копирования.
Я переживаю, что я такой же козел как мой отец и хорошая деточка как мать. Когда отдаляешься от системы - действительно легче в плане субличностей. Конечно, что-то остается в голове, и расстоянием это не лечится. Но все равно как-то проще.
 
Поясню по группе.
Группа - это место-время, где можно открыть свою душу. Где временами, как Вам - хочется открыться. И люди открываются...этим помогая и себе и другим членам группы.
Это в идеале так .
В последнее время сплошной негатив тут вижу.
Кристина провокатор, Вито хочет побольнее укусить ее, Данте в общем безразлично (привык к "Боре", значит будет Боря, и пофиг на все). Атмосферка та еще. :emoji_zipper_mouth:
 
Понимаю. Пожалуй, жду от Дока каких-то функций модератора, а не благостных сообщений, как хорошо в группе, как все друг друга спасают, словно собачки с гифки у Дизайра в теме.
 
Я переживаю, что я такой же козел как мой отец и хорошая деточка как мать. Когда отдаляешься от системы - действительно легче в плане субличностей. Конечно, что-то остается в голове, и расстоянием это не лечится. Но все равно как-то проще.
Не слышала от тебя психоанализа о копировании и переживании ни разу. Типа тут ты как папа себя ведешь и мысли папины. Или что где-то копируешь знакомых, или ни дай бог повторил что-то за кем-то.
 
Не слышала от тебя психоанализа о копировании и переживании ни разу. Типа тут ты как папа себя ведешь и мысли папины. Или что где-то копируешь знакомых, или ни дай бог повторил что-то за кем-то.
Психоанализ доморощенный бесполезен, кмк.
 
Кристина провокатор, Вито хочет побольнее укусить ее
Я иногда перехожу на норм режим. А Вито да, укусить хочет побольнее. И вроде я перехожу на норм режим общения, но Вито уже настроен и имеет насчет меня мнение сложившееся. И словно стена такая. Он уже всё знает и от меня ожидает только нехорошего, что ему сексуальное влечение испорчу и вред причиню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху