Пусть расцветают все цветы

Почему Дизайр гомофоб?
Дизайр, ты гомофоб?
Не волнуйся, Макс.
Дизайер сказал, что он не гомофоб. Можно верить. Даж не буду Дизайеру предлагать с мужчинами целоваться и обниматься;)
Я ваще то не для того чтоб тебя поволновать, ну так передёргиваю немного. :)
 
Когда я читаю что-нибудь вроде постов Дизайра про вещества, я чувствую легкую зависть и сожаление. Я никогда не любил себя так, чтобы, например, перебирать, что употребить. :emoji_disappointed_relieved:
 
Когда я читаю что-нибудь вроде постов Дизайра про вещества, я чувствую легкую зависть и сожаление. Я никогда не любил себя так, чтобы, например, перебирать, что употребить. :emoji_disappointed_relieved:
Вещества...Тема интересная.
Вот есть вещество, моноксид гидрогенума, если я правильно помню :)
Его можно употребить внутрь и даже можно в него войти, и выйти.
И спустя время, небольшое - будешь прежним. Ну, более чистым, светлым, пушистым, даже более счастливым..но собой.
А есть иные вещества. Можно нюхнуть, можно выпить или колоть- и получить очень прикольные ощущения. От "мультиков " до полнометражек:)
Только цена - свобода.
Наша свобода и так ограничена узким диапазоном..почти клеткой - но скорее вольером:) Планета - маааахонькая.
Эти вещества просто сажают нас на цепь. Даже если сажают в прикольном месте :)
Это мой личный взгляд.
Вещества я употреблял в прошлом веке, давненько уже :)
И не один, в небольшой компании. То ли я более устойчивый, то ли более осторожный - но приходилось со стороны смотреть, как падают и бьются баночки с веществами, как люди становятся беззащитными физически.
Хотя психически они описывали очень веселые вещи :)
Не моё, короче.
У меня одно ухо настороже обычно
:emoji_cactus:
 
Так не шутка, правда есть такое!
girl
Вот я еду домой и мечтаю принять полпинты этого вещества. И пару ведер для купания и брызгания в нем roll
 
Ощущения мне проще получить иными способами:))
 
Ну, я вообще-то не об ощущениях завел этот разговор.
В юности, да и сейчас тоже, я сомневался, что достоин чего-то хорошего. Или лучше так: что я могу выбирать. И вот это вот "если вещ-ва - то только самые чистые, элитные", или "если уж заводить отношения - то с Гераклом" вообще как будто из другого мира, очень далекого от меня.
 
Ну, я вообще-то не об ощущениях завел этот разговор.
В юности, да и сейчас тоже, я сомневался, что достоин чего-то хорошего. Или лучше так: что я могу выбирать. И вот это вот "если вещ-ва - то только самые чистые, элитные", или "если уж заводить отношения - то с Гераклом" вообще как будто из другого мира, очень далекого от меня.
Ой. сорри - я не понял. Спасибо за уточнение!
_Частично_ этому есть смысл учиться, прислушаться к тому миру, откуда идёт этот посыл.
Но - не копировать его полностью. имхо - потому, что всё, что крайнее и гипертрофированное...становится странным :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху