Пусть расцветают все цветы

Ну чо??
Прав дядька:D
:))
Коротко и ясно про вуали рассказал, рассказал про несексуальные особенности парафиликов. Наверное еще про виктимность.

Норм, взрослеет дядька, хороший. Проснулся вроде.
В моем идеальном представлении просыпаются пораньше.
Не знаю почему, но у меня почему-то по этому пунктику есть вопросы, по времени просыпания...
 
Ну чо??
Прав дядька:D
:))
Коротко и ясно про вуали рассказал, рассказал про несексуальные особенности парафиликов. Наверное еще про виктимность.


В моем идеальном представлении просыпаются пораньше.
Не знаю почему, но у меня почему-то по этому пунктику есть вопросы, по времени просыпания...
На пенсии редко я встречал пробуждение.
В 30 лет тоже редко :)
А посередине...бывает, просыпаются люди. Иногда на бочок перевернулся и в новый сон, религию или эзотерику..
 
Спасибо ВАм за напоминание о Марко!
Отвлёкся, забыл, и краем мозга помнил что-то большое неотвеченное.
Увы мне. А ВАм - спасибо! :))
 
На пенсии редко я встречал пробуждение.
В 30 лет тоже редко :)
А посередине...бывает, просыпаются люди. Иногда на бочок перевернулся и в новый сон, религию или эзотерику..
С одной стороны вроде правильно, что до 30 лет редко просыпаются, и на пенсии тоже редко. Но все равно для меня яснее как-то не стало, хотя вроде логично все. До 30 опыта и понимания мало, на пенсии если не проснулся, то уже как бы поздно.
Все равно интуитивно у меня не ассоциируется этот дядька с видео с просыпанием и пробуждением, нет, он может и пробуждается, но его возраст...

А про то как в религию и эзотерику ударяются это прикольно:)
На другой бочок - и спать дальше:)
 
Может это потому не ассоциируется у меня, что представления о пробуждении у меня не заложено?
Ну типа в 18 лет люди становятся совершеннолетними, это знаю, ну в 20 лет уже взрослые и самостоятельные допустим, но пробуждение между 30-ю и пенсией, ну никак не ассоциируется у меня:)
 
Так дядька может уже давно эээ... пробудился (странные все же термины). Рассказывает, что 20 лет назад его считали дикарем. Может, он уже 10-15 лет как повзрослел.
Вообще не пойму, причем тут возраст. Кристинка, что за эйджизм?
 
Так дядька может уже давно эээ... пробудился (странные все же термины). Рассказывает, что 20 лет назад его считали дикарем. Может, он уже 10-15 лет как повзрослел.
Вообще не пойму, причем тут возраст. Кристинка, что за эйджизм?
Ну так можно посмотреть может другие его ролики, и понять примерное время пробуждения. Вроде я поняла, что он искатель, при беглом знакомстве с другими роликами.
Не знаю чо за эйджизм. Была молодая, 18, 20, 25, думала что умная и не сплю, а ясно гляжу, пошли нах нравоучители. Немного переживала, что недостаточно крутая и где-то все же робкая, но была уверена, что гляжу сознательно и бодрствовала.
То есть накуя еще раз просыпаться в 40 скажем, если в 20 я уже не сплю?!:)
Я бы в 20 так и поняла бы:)
Это типа чо за абсурд в кубе, подумала бы в 20:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху