Пусть расцветают все цветы

Ну, лично я в 16 примерно считал, что мне около 40 лет, и я уже умудреный и готовый такой, проснувшийся донельзя :)
Оказалось - это такой сон мне снился :)
 
Ну, лично я в 16 примерно считал, что мне около 40 лет, и я уже умудреный и готовый такой, проснувшийся донельзя :)
Оказалось - это такой сон мне снился :)
Ну вот я так же (наверное).
Батюшки!!!o_O
Какая у нас гениальная команда тоo_O
;)
:))
 
А я наверное до сих пор так ощущаю, хотя думаю по другому:confused:
Значит не проснулся.
 
Я считаю достоверной причиной лишь ту, которая при _точечном_ воздействии на неё - снимает полностью имеющийся в наличии блок.
На развитие сексуальности, творческих способностей или ещё чего.

Проблемы при этом в основном связаны не с самим блоком. А с блоком на блок - то есть внутренним моральным запретом снимать этот блок. Неприлично, нехорошо, это меня изменит и я стану маньяком,..
Думаю, как к себе приложить.
Где блок и где блок на блок.
 
Думаю, как к себе приложить.
Где блок и где блок на блок.
Блок по идее может быть не один, на принятие себя в том или ином теле, возможности жить и развиваться свободно, и на проявления сексуальности в "старом" теле.
А блок на блок - как у Уила. Менять это бесполезно и незачем, ничего хорошего не будет от того, что в маленьком городишке или в не том теле станешь делать что-то - что хочется делать лишь в новом замечательном теле, с новым паспортом и так далее..
 
С 8 марта тебя, счастья, радости и любви !!!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху