Пусть расцветают все цветы

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Кристинка, умеешь в транс? :)
:)
В транс - не знаю.
Но вот просто подумала о своём детстве и прям хорошее чувство, всё таки хорошее у меня было детство.
Всё благодаря товарищу Сталину.
Шучу:)
Но детство правда хорошее:)

• Like
Реакции: Edelweiss и dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Не фанатка Гарри Поттера. Но наслышана, что Снейп любил маму Гарри. Такая односторонняя любовь, трагичная. Меня такие моменты очень трогают. Такие грустные

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Не фанатка Гарри Поттера. Но наслышана, что Снейп любил маму Гарри. Такая односторонняя любовь, трагичная. Меня такие моменты очень трогают. Такие грустные
Так и маму Эйвин, пророчицы Эйвин - тоже любил некий тип....принудительно, как намекается. За что ему периодически и прилетает :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Так и маму Эйвин, пророчицы Эйвин - тоже любил некий тип....принудительно, как намекается. За что ему периодически и прилетает :)
Эх, может быть пора за Гарри Поттера взяться? Окунуться в мир Хогвартса, узнать о Гарри Поттере.
А то я недавно услышала о Билли Айлиш, которая сейчас крайне захайпованная среди молодёжи. А я вообще не знала, что это оказывается семнадцатилетняя суперзвезда:)

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Скоро уже дочитаю Малыша, который "не мужик" и можно взяться за окончание Милых затворников :)
Ну и Гарри. Я первые две книги комментировал подробно, там форумное-перефорумное. Но дальше я тормознул, можно продолжить :))

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
5,966
1,589
113

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
5,966
1,589
113
Зашел в Сову, а там обновление (раньше было лучше) :(
Диме респект и восхищение, набрал 100500 очков в Сове.

• Like
  • Love
Реакции: vito и dok34.ru

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Да, интерфейс ...особенный :)
Но в целом, бегло я глянул - можно понять. Мне понравилось, что уровни уроков тоже растут. Ответ Уилу с его нежеланием возвращаться к "уже изученному":)

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
5,966
1,589
113
В Москве этой осенью ставят как минимум два спектакля о геях. Это только из того, что мне попалось на афише, а так может больше. Интресно, Уил о них знает? Любопытно ли ему будет взглянуть, или интереснее рассуждать о гомофобии в РФ.

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Макс, ты в Мск?
В МСК шо ля поехать, хотя чо там делать - деревня большая.
И чо за спектакли? Как называются?

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
5,966
1,589
113
Макс, ты в Мск?
В МСК шо ля поехать, хотя чо там делать - деревня большая.
И чо за спектакли? Как называются?
В середине осени буду в Мск.
Спектакли "Все оттенки голубого" и "Выйти из шкафа"

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
У меня Конёк подходящий как раз :))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
5,966
1,589
113
Интересно, как будет разворачиваться ситуация.

• Like

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
«Смотрите, во Фрисландии на сегодня перебор с количеством одиноких гомосексуалистов, в то же время в Гронингене слишком много особей мужского пола. При грамотном подходе можно решить обе эти проблемы», — заключила Йормейер.
Вот это я не совсем поняла. Понятно если была бы речь о количестве женщин и мужчин, но количество гомосексуалов смотрится довольно странно. Непонятная статистика выходит:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
Интересно, как будет разворачиваться ситуация.
У родителей правда нет достаточных знаний по определению гендера ребёнка.
Ситуация примерно такая, что у нас на форуме у Дока только должно быть достаточно знаний по определению гендера ребёнка, но это не точно.:)

Так то главное чтоб не создали комиссии где принудительно будут распределять по гендеру. А то ведь создадут типа гестапо или СС по гендеру. И если кто-то будет определять гендер/пол то это станет обязательным и принудительным для всех?
Я так чувствую голландцы внимательно наблюдают за развитием событий у Кирюши. Иначе сложно объяснить. Кирюшин след и Кирюшино влияние:)

• Haha
Реакции: Edelweiss

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
У родителей правда нет достаточных знаний по определению гендера ребёнка.
Ситуация примерно такая, что у нас на форуме у Дока только должно быть достаточно знаний по определению гендера ребёнка, но это не точно.:)

Так то главное чтоб не создали комиссии где принудительно будут распределять по гендеру. А то ведь создадут типа гестапо или СС по гендеру. И если кто-то будет определять гендер/пол то это станет обязательным и принудительным для всех?
Я так чувствую голландцы внимательно наблюдают за развитием событий у Кирюши. Иначе сложно объяснить. Кирюшин след и Кирюшино влияние:)
"Так всё уже придумано до нас!" :)
Помните же - выкладывают перед малышом сабли с куклами ,к чему поползёт - тому и быть, так и пишем его мальчиком!
Критерии оценки гендера _культуральны_, однозначно. И добро бы, если бы пол определялся бы не генами на всю жизнь, а внешними параметрми, той же одеждой(поносил месяц штаны вместо юбки - приобрел пенис с мошонкой). А так ...пока, имхо, под большим вопросом. Если нет реальной методики _смены_ генов.

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
5,966
1,589
113
Вот это я не совсем поняла. Понятно если была бы речь о количестве женщин и мужчин, но количество гомосексуалов смотрится довольно странно. Непонятная статистика выходит:)
ВОзможно, имеются в виду гомосексуалы с гендерными проблемами.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
ВОзможно, имеются в виду гомосексуалы с гендерными проблемами.
Или - что гетеро - это подвид гомосексуалов, "тоже мужуки" :)
И удовлетворить , по аналогии с Иваново, одиноких гомосексуалов - вполне способны скучающие и не менее одинокие гетеросексуалы, "пока ещё гетеро" :)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,168
2,390
113
"Так всё уже придумано до нас!" :)
Помните же - выкладывают перед малышом сабли с куклами ,к чему поползёт - тому и быть, так и пишем его мальчиком!
Критерии оценки гендера _культуральны_, однозначно. И добро бы, если бы пол определялся бы не генами на всю жизнь, а внешними параметрми, той же одеждой(поносил месяц штаны вместо юбки - приобрел пенис с мошонкой). А так ...пока, имхо, под большим вопросом. Если нет реальной методики _смены_ генов.
Док, харэ стебаться.
Я в коем веке абсолютно серьёзна. Хочу подойти к вопросу гендера серьёзно. Вот есть спецы по гендеру, что и пол определяют, что определят лучше этих погрязших в старой идеологии родителей. Если извернуться свой мозг то можно подойти и с позиции этого самого гендерного специалиста. Типа как он будет определять пол и гендера ребёнка.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Док, харэ стебаться.
Я в коем веке абсолютно серьёзна. Хочу подойти к вопросу гендера серьёзно. Вот есть спецы по гендеру, что и пол определяют, что определят лучше этих погрязших в старой идеологии родителей. Если извернуться свой мозг то можно подойти и с позиции этого самого гендерного специалиста. Типа как он будет определять пол и гендера ребёнка.
Я не стебаюсь.
Отнюдь.
Сообщаю о том, что это не ново под луной.
И даже если определят уровень эстрогенов ребенка ваше нормы, и этим отправят на ампутацию пениса - это останется тем же методом, по сути. Без возможности _осмысленного_ выбора, для взрослой личности.
Ядра в гипоталамусе или гормоны - это хорошо. Но они или не они определяют мироощущение и принадлежность к русским, к канадцам или к женщинам?
Не говоря вообще о цвете штанов, сорри. С которых у многих FtM собственно начинается гендерный конфликт.
По сути - культуральный.
Ибо ребенок в свои 3-2 годика ещё _точно_ не знает все 220 пунктов списка, Библейских цитат или возможности мультиоргазма...

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
5,428
1,648
113
Ибо ребенок в свои 3-2 годика ещё _точно_ не знает все 220 пунктов списка, Библейских цитат или возможности мультиоргазма...
Начинается с чего-то мелкого (отношение, например), потом постепенно нарастает и увеличивается до снежного кома. Огромного такого, фиг растопишь.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
90,782
2,862
113
54
Начинается с чего-то мелкого (отношение, например), потом постепенно нарастает и увеличивается до снежного кома. Огромного такого, фиг растопишь.
Да, верно.
Потому я и прошу отслеживать именно начальные проявления - чтобы не допускать кома!!