Пусть расцветают все цветы

Как реагируешь на такое?
Я ж типа добрая душа, мир, люди братья, никогда не подумаю, что мне кто-то чот плохое сделает и свое чсв поднять решит за счет меня:)
Сейчас просто обычно присматриваюсь. Ну короче если чо то границы проставлю:)
 
Опять передергиваете.
Нет.
Я дал сведения на форуме о Борином городе, да и он сам временами рассказывает о нем.
Вы называли его областным центром, верно?
А это не центр, это столица, собственно. Об этой столице я и сообщил, дав ссылку, на форуме - повторю.
Если Вы её просмотрели, то поняли, что ошиблись ранее, и немедля сообщили об этом понимании. Мол Боря, брат мой, я понял, где и как ты вырос, беру свои слова обратно и учусь у тебя социализации!
Если же не просмотрели, находитесь в том варианте реальности, где Боря вырос и живет в труляля, чудесном миллионнике и в него никто не пытался камнем или шваброй или еще чем кинуть, в детстве...то какой уж тут мой передерг?
Ваш это взгляд, добрый такой наивный взгляд на детство Бори.
 
А это не центр, это столица, собственно.
Тем более!

Я дал сведения на форуме о Борином городе, да и он сам временами рассказывает о нем.
Раз у Бори мои рассказы вызывают хохот своим несоответствием Бориной реальности - из этого следует, что Боря с подобным не сталкивался.
 
Тем более!


Раз у Бори мои рассказы вызывают хохот своим несоответствием Бориной реальности - из этого следует, что Боря с подобным не сталкивался.

...или наоборот.
И столицы - бывают разные. я по секрету скажу.
ПОвторюсь - я дал тогда ссылку, в тот день, когда Вы допустили наезд на Борю, решив, что он-то точно не сталкивался с Вашими проблемами..
На обзор того города. где живёт Боря.
Достаточно, чтобы понять Вашу ошибку.
Но тут это оффтоп, придётся сейчас после работы - переносить всё...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху