Пусть расцветают все цветы

Я помню.
Я не думаю, что у Уила есть возможность меня сильно уязвить. У вас бы получилось гораздо лучше, как впрочем и у Кирилла, Бори и у еще кого-нибудь.
С другой стороны, мелкие выпады Уила как привычные порезы, или натирание ноги. Это, конечно, не душа. Вроде и мелко, но и некомфортно. У вас есть рекомендации для меня? Пластырь, хотя бы? )
Нидавно стал много общаться с психотерапевтом. Дело в том что он мой друг. Лечить меня ему ваще не по правилам. Но я ш кот а не чилавек. паетому на правила пришлось забить:). Короче другим специалистам я просто брешу и остановится не магу. не могу быть откровенным. А тут у меня дружба и большая синпатия (сабака у Темыча класная больно:D). И вот кроме лечения он мне забавные штуки расказует.
Он например никогда не раздражается. Можно падумать биздушный чилавек. Но я то знаю что он очень чуткий, добрый. И он мне рассказал. Типа границы выставляй. Вот говорит мне чета челловек. Может даже сильно неприятное. Может он махровый гомофоб и котосадист. а ты грит точно знай. Это "другой" человек. Не ты, и к тебе это отношения не имеет. Ну и пусть лесам идет его мнение. Ничего ему ни надо доказывать и принимать его мнение если ни хочишь - не надо. Видь это другой чилавек. Границы типа. У Уила границ нет ваще. Паетому он с мнениями по инету и борицо
 
Вито : )
img-thing
 
Ну или как дядюшка мой. Сиводня заспорили с братаном и вовца дергали. А огн как заорет - а нука пиристали мне нервы матать на"" Й оба!! Мы сразу пиристали:D
 
Мнение или он сам? )

А что до друга терапевта. Скользкая дорожка. ) Хотя, если помогает... Почему бы и нет. Кому вообще правила нужны? *хрясь*
Та я ваще етого правила не понимаю. Грят эмоциональная заинтирисованость. Ну хз.. В маей работе она тока помогает
 
Мнение или он сам? )

А что до друга терапевта. Скользкая дорожка. ) Хотя, если помогает... Почему бы и нет. Кому вообще правила нужны? *хрясь*
По идее - мнение.
Но у многих людей мнение от него не отделимо.
Скажем миссионер , которого попросили просто жить с племенем, общаться - но без проповедничества - может потерять интерес к этому племени :)
А вот ежели сохранит интерес, да уживется, да проявит себя правильно..глядишь, и к проповедям его прислушаются. :)
 
Нидавно стал много общаться с психотерапевтом. Дело в том что он мой друг. Лечить меня ему ваще не по правилам. Но я ш кот а не чилавек. паетому на правила пришлось забить:). Короче другим специалистам я просто брешу и остановится не магу. не могу быть откровенным. А тут у меня дружба и большая синпатия (сабака у Темыча класная больно:D). И вот кроме лечения он мне забавные штуки расказует.
Он например никогда не раздражается. Можно падумать биздушный чилавек. Но я то знаю что он очень чуткий, добрый. И он мне рассказал. Типа границы выставляй. Вот говорит мне чета челловек. Может даже сильно неприятное. Может он махровый гомофоб и котосадист. а ты грит точно знай. Это "другой" человек. Не ты, и к тебе это отношения не имеет. Ну и пусть лесам идет его мнение. Ничего ему ни надо доказывать и принимать его мнение если ни хочишь - не надо. Видь это другой чилавек. Границы типа. У Уила границ нет ваще. Паетому он с мнениями по инету и борицо
Тут большое у меня в голове с утра крутилось, но не осилил :)
Коротко - его вариант допустим.
Как минимум он поможет ещё укрепить нервы-душу, и это откроет новый левел :)
У которого могут быть и другие правила :)
 
Ну или как дядюшка мой. Сиводня заспорили с братаном и вовца дергали. А огн как заорет - а нука пиристали мне нервы матать на"" Й оба!! Мы сразу пиристали:D
Между своими - пойдет :)
Он же не "дуться неделю" стал, так?
Обозначил границы, и норм.
В итальянской семье вообще мог стенку поломать как эквивалент "пожалуйста, не нервируйте меня!" :)
А вот другой человек, со стороны - может и напугаться :)
Причем подчеркну - совершенно напрасно напугаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху