Пусть расцветают все цветы

Носика - да. Живые страницы..
 
А мне нравятся высказывания Уила, люблю точность, ясность. На этом форуме редко можно такое встретить, гегельянщина какая-то сплошная "цель тождествена началу", "мужское тождествено женскому", все боятся друг друга задеть. Уил - это кристалл этого форума, в прямом смысле этого слова. Все остальные какие-то аморфные, не имеющие четкой позиции. Обожаю, когда посреди болота кто-то приходит, ударяет кулаком по столу, обозначая свою позицию.
 
Последнее редактирование:
И знамя водружает, и рассудок улетает в походную трубу.

Четкие выражения могут нравиться тем, что они точно описывают состояние высказывающегося. Но во- первых они не приятны адресату, во-вторых оставляют инициатора с таким же отношением к себе, как это и есть.

Шизоидность, не заметная шизоиду. Для него это привычно (шизоида) и ничего обидного в этом не видит.

Диапазон эмоций разный, поэтому то что для сангвиника "край", для шизоида - основа жизни.
 
Нет ,завершаю.
Что должен сделать "американец", сидящий посреди семейной постели датской семьи, и обнаруживший, что наверное он не так что-то сделал?
 
Сейчас посмотрел - не, не завершается :)
Ещё раз сорри за ...Сакси.
За поступки Сакси, точнее.
 
Обожаю, когда посреди болота кто-то приходит, ударяет кулаком по столу, обозначая свою позицию.
А чего в этом хорошего?
Кулаком по столу может быть что угодно, например: "геи* - исчадия ада, отбросы общества". Хрясь по столу. Не думаю, что Уилу это симпатично. А если такое ему несимпатично - почему он по чужим столам стучит?
 
А чего в этом хорошего?
Кулаком по столу может быть что угодно, например: "геи* - исчадия ада, отбросы общества". Хрясь по столу. Не думаю, что Уилу это симпатично. А если такое ему несимпатично - почему он по чужим столам стучит?
Думаешь почему за Гитлером пошли, всех достала аморфность веймарской республики.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху