Пусть расцветают все цветы

А что противоречивого? Индиго же социализировался в Канаде со своими, мягко говоря, нестандартными взглядами.
Если его взгляды - как раз близки к стандартным, а Ваши нет - как тогда?

Оглядите внимательно форум, пожалуйста.
Тему для политиков - уже увидели?
 
Ну тогда пусть Эдельвейс посты обо мне тоже там пишет, чтоб весь информационный хлам был в одном месте, а не рассеян по всему форуму "пишут в одной теме, отвечают в другой, в итоге ни хрена непонятно".
Нет слов. o_O
 
Ну тогда пусть Эдельвейс посты обо мне тоже там пишет, чтоб весь информационный хлам был в одном месте, а не рассеян по всему форуму "пишут в одной теме, отвечают в другой, в итоге ни хрена непонятно".
И снова Вы не поняли.
Жаль.
В Хороших песнях - Киплинг.
На эту тему.
 
Эту тему немного почистил.
Считаем это первым предупреждением.
 
Мне тоже так не нравится. Совсем не нравится.
 
Док, а я как раз про равенство и говорю. Писать свои мысли, наравне с Индиго. Писать в чужих темах, наравне с Данте, обсудить кого то за глаза наравне с Эдельвейс.

Это все про равенство.

Какое еще к чертям "за глаза"?
Ты, по-моему, присутствуешь на форуме каждый день. И нет, у меня не было цели выпихнуть тебя из обсуждения, как ты мог предположить.
Тащить сюда Индиго, которого уже несколько недель нет здесь - вот это за глаза.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху