Пусть расцветают все цветы

Механизм дурной. Фигово, когда такой механизм. Это опять на тему зеркала?
Я не хочу рассматривать Уила только как удобный экспонат: поглядите, как у Уила и найдите такое же у себя.
Я думаю, что это большой недостаток, и не думаю, что это полезно, привыкать к нему.
Хорошо, форумчане могут не обращать внимания, мало ли у кого какие фобии, у кого-то вот гетеро- и русо-. Но это как теплица такая. Где-нибудь в другом пространстве этого могут не простить. Зачем привыкать к теплице?
Ну вот у Индиго мужефобия. И? Индиго что, в теплице сидит? Почему канадские мужчины ему это прощают?

Он тут оскорблял множество людей одним махом, говоря что, типа, тестостерон делает из мужчин полу-аутистов, и что? Мне вот интересно, а он в Канаде канадским мужчинам говорил что то подобное? Или канадцам он это говорить стесняется, а тут, значит, можно?

Когда Индиго с Кириллом тут сотни страниц подряд обсуждали рассказы "форсед феминизейшн" - никто им не говорил, что они подставляют форум. По сути "форсед феминизейшн" даже толерантному к проявлениям сексуальности мне видится каким то адским извращением. А им с Кириллом норм. И никто им за это клюшкой не двинул.

От Уила пригорает, но как бы уже довольно привычно, он много в кого кидается камнями.
А у меня пригорало от постов Индиго. Но я вот сдерживался.
У меня припекло, когда Индиго про азиатов отпустил типа "азиаты это такая модель гермафродитов, у них же парни и девушки выглядят одинаково". Я тогда подумал "да он что, еще и расист?!", но я сдержался.

А вдруг канадцы клюшками стукнут за своих приятелей-русских или за женщин?
Почему канадцы до сих пор не двинули Индиго за мужчин, а мне вдруг двинут за женщин или за русских? С чего бы?

Я считаю, мои высказывания о женщинах практически ничем не отличаются от высказываний Индиго о мужчинах.
Если Индиго до сих пор за его слова никто в Канаде не прибил - значит и мне, с огромной долей вероятности, за мои слова ничего не будет.

А тут... Ну проехался Уил по миллионам людей, ну и что, разговор дальше потек, как ни в чем не бывало, потонул в уточняющих вопросиках.
Как и в случае с Индиго. Ну проехался он по всем мужчинам, а стоит ему об этом сказать - он тут же строит из себя обиженку и начинает хлопать дверьми изо всех сил, а потом неделями "уходить с форума", чтоб за минуту передумать и вернуться.

Только почему то тому же Индиго ты ничего на эту тему не высказывала.
Тебе не кажется, что есть в этом какая то необъективность?
 
Не понимаю, зачем здесь столько об Индиго.
Это такой аргумент в стиле "никто не без греха"? Или даже "он первый начал"? Не будем заочно об Индиго. Давай о тебе и обо мне.
Например:
Мне некомфортно от твоих некоторых высказываний, я хочу, чтобы ты это имел в виду.
Предлагаешь мне привыкнуть? Нет, не буду привыкать.
 
Вы думаете что те, в "черных халатах" будут советоваться по поводу вашей гомосексуальности? Они кстати тоже не стремятся понравиться "всем подряд". Для них это тоже дело бесперспективное. И взгляды свои они отстаивать тоже умеют.
 
В "черных халатах" не навязывали свои представления всей стране на законодательном уровне и во всех крупнейших СМИ.

Лично я от них вообще ничего не слышал. А тем, что в черных халатах, им и закон не нужен. Для них - понятия закон. И если уж "Депутаты" психопатию выплескивают, то кого-то лично тронуть они явно не пожелают. Своими руками.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху