Пусть расцветают все цветы

Wilbur () писал:
Цитата:
:)
Логичненько.
А если не выберет бисек то распадется на атомы?:)
:))
Не распадется. но все равно же как то неприятно будет.
Ну тогда это единственно ущемленная в правах парафилия, биологически сложно исполнимая - выберешь праня, то ты гей*, выберешь девушку, то гетеро. А где би?
Заверните парня с девушкой
 
Цитата:
биологически сложно исполнимая - выберешь праня, то ты гей*, выберешь девушку, то гетеро. А где би?
И правда, бисексуальность как таковую непонятно как реализовать.
 
Боря писал:
Ты прям как коммунист:)
Нужно не отбиваться от общества, товарищи:)

Чаще ты если и вписываешься в общество, то в круг людей близких, свой круг, есть ближайший круг, подальше. Но уж не все общество точно:)

И тем не менее когда "общество" в виде знакомой девушки спросило когда ты Боря женишься, ты остро отреагировал. Хотя что тебе до нее? Она даже не дальний круг твоего круга общения,как я понял.
 
Цитата:
И тем не менее когда "общество" в виде знакомой девушки спросило когда ты Боря женишься, ты остро отреагировал. Хотя что тебе до нее? Она даже не дальний круг твоего круга общения,как я понял.
Как то очень странно, что такие личные вопросы задает человек, не входящий даже в дальний круг общения.
Как то это прям совсем нетактично.
 
Обществу до всего есть дело. Иначе оно не будет обществом. Вот когда разрешили в Монреале бордели - свингер-клубы, то суд сказал что обществу не должно быть дело до того что и кто в постели у людей, а епископ Монреальский сказал что должно.
 
Цитата:
а епископ Монреальский сказал что должно.
Который венчает геев* или какой то другой?

Цитата:
Обществу до всего есть дело. Иначе оно не будет обществом.
Да, это неизбежно.
Видимо поэтому даже если геи* в Егорьевске и появляются - то надолго тут не задерживаются. Потому что крайне гомофобное общество, которое с большим интересом будет выяснять, с кем ты живешь, спишь, кого любишь.
 
Wilbur писал:
Который венчает геев* или какой то другой?

Мне кажется католическая церковь геев* еще ни разу не венчала. Это возможно протестантские ответвления некоторые.
 
Indigo () писал:
Боря писал:
Ты прям как коммунист:)
Нужно не отбиваться от общества, товарищи:)

Чаще ты если и вписываешься в общество, то в круг людей близких, свой круг, есть ближайший круг, подальше. Но уж не все общество точно:)

И тем не менее когда "общество" в виде знакомой девушки спросило когда ты Боря женишься, ты остро отреагировал. Хотя что тебе до нее? Она даже не дальний круг твоего круга общения,как я понял.
Ну советчиков то много:)
Сегодня сосед бухой вот интересовался какие у меня цели и как я живу.
Мол, не понимает он.
Я сказал что и сам не понимаю и пошел по своим делам:)
Полковник, бывший начальник военкомата.
Мужик правильный понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Wilbur () писал:
Цитата:
биологически сложно исполнимая - выберешь праня, то ты гей*, выберешь девушку, то гетеро. А где би?
И правда, бисексуальность как таковую непонятно как реализовать.
Легко, на самом деле :)
Экспериментируешь с кем хочешь, с кем удобно ,а пару составляешь по любви :)
Если любовь многовекторная как у хана-султана - тогда ой, это да :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху