Пусть расцветают все цветы

Мурзик () писал:
Цитата:
Та я пра взрослую)) Катька как раз нидавно Саседу нос сламала

А. Ну а сам бы ты как? Не справился?
Не ну я бы щас очень хотел сбрихать но скажу правду - не справился бы.[/QUOTE]
Это прекрасно когда есть девушка которой можно восхищаться.

Kirill89_3 () писал:
Я когда иду по улице думаю не о защите, о атаке :)
Кошмар, а как же ты нежный цветочек?
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
А замуж не идут за тех кто ниче кроме руки предложить не может.
Кстати да.
Парню без гроша в кармане чтоб жениться - надо еще ооочень постараться.
Парафилия это. Влечение к парням с деньгами. Навряд ли влечение к парням деньгам обусловлено эволюцией. Эволюция отбирает гены, а не деньги. Деньги - это соц. конструкция.[/QUOTE]

Тогда большинство девушек парафилики? Потому что они любят деньги - проводили эксперимент - показывали на улице фотки парней, и просили по шкале от 1 до 10 оценить привлекательность. Когда показывали только фотки, "ботаник" получил 3 кажется, а "четкий пацан" 8. Потом другим сказали что ботаник при этом системный архитектор с зарплатой 100 тыс, а пацан - техник на 30 тыс, и "ботанику" стали ставить 9 а "пацану" 4. Diamonds are girls best friends потому что женщина заботится о себе и потомстве, например на форуме овуляшек мужей упоминают чисто как член со спермой на ножках,такое ощущение - ресурс, не более. Тоже-самое и деньги.

Как говорит Сперанца, деньги показыавают что он качественный хозяин объектов, ресурсом располагает.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Как говорит Сперанца, деньги показыавают что он качественный хозяин объектов, ресурсом располагает.
Ну владелец качественного товара. Бентли да, а десятка не годится наверное.
 
Цитата:
"Совместно нажитое" спокойно и без проблем оформляется на того кто приобрёл.
А кто приобрел? Лиз - ты в семье жила? Кто приобрел то? Мы вот строили дом, покупали уже 3 машины, и прочие весьма не дешовые ништяки. Кто их приобрел? Я щас про гей* отношения если что.
и вапрос - а вы кто? Будет вставать визде и всигда. Это юридическое родство
 
Лиза писал:
Эта уверенность и есть защита - когда я обрела уверенность, то в моей жизни стало в половину меньше маньяков всяких.

Возможно, их что-то в Вас привлекает, мужчин психопатического и нарциссического склада, так-же как и Вашего бывшего в Вас.
Витакер говорит что любая пара - неслучайна, случайно люди не притягиваются, и преступник выбирает в жертву не любого. "Полуночные размышления семейного терапевта" книга. "Мозг - компьютерс с миллиардами клеток находит точно подходящий ему компьютер".
 
Цитата:
И к тому же про "ты хочешь что бы любимый чел если что на улице не оказался" - можно написать завещание на этого человека.
Если вы в браке состоите - то супруг, в общем то, и без завещания является наследником.
Если в браке не состоите - то конечно можно составить завещание, но надо иметь в виду, что родственники вполне смогут пойти в суд и оспорить это завещание. Просто если вы юридически друг для друга никем не являетесь - то какой нибудь троюродный дядя, при помощи грамотного юриста, имеет все шансы оспорить завещание в суде и выставить чела на улицу.

Цитата:
свитер с оленями.
Частенько девушки такие свитера парням и дарят, типа "ой как мило".
Мне кажется, мало кто сам себе такой свитер купит.

Цитата:
Но ведь судя из текста сосед пришёл к ней, а дверь открыл парень, значит парень был у неё дома в тот момент, нет?
Нет, они проходили рядом с ее домом и на улице сосед десантник встретился и подошел.

Цитата:
Это на половину шутка, а на другую половину - мишутка, на всякий случай предупреждаю.
Значит неправда и ничего я, на деле, не узнал.

Кстати, ты не перебарщиваешь с зачеркнутым текстом? Его у тебя как то слишком много. Посты с таким обильным "оформлением" не особо удобно читать.

Цитата:
А можно ли вообще великовозрастную ляльку считать здоровым человеком?
Я совсем о другом, не меняй тему.

Цитата:
Можно спокойно прийти с роднёй
Если вы общаетесь и они захотят тебя с собой позвать.

Цитата:
"Совместно нажитое" спокойно и без проблем оформляется на того кто приобрёл. Не нужно будет делить это имущество или что-то доказывать - всё своё можно забрать в любой момент.
И как ты будешь доказывать, что приобрела именно ты? А он скажет, что он приобрел, и что дальше ты будешь делать?

Цитата:
И не нужна куча бумаг и напрягов, чтобы разойтись если вы не созданы друг для друга.
И если вы не жили вместе несколько лет.

Цитата:
Насчёт "хирургическое вмешательство" - насколько я помню нужна то ли доверенность, то ли ещё что, не помню уже точно что за бумажки, но что-то там оформляется, чтобы ты мог распоряжаться если человек без сознания.
Опять же, для состоящих в браке нет нужды оформлять 100500 документов и платить нотариусу за их оформление.

Цитата:
Единственное в чём брак может быть полезен, это в оформлении визы/гражданства, так как если вы женаты, то можно получить совместную(ое), а если не женаты, то каждому придётся оформлять отдельно.
Да. И кстати, тем у кого семья и дети, больше шансов получить визу, потому что это считается мотивом, что человек вернется, а не останется и не попросит убежища.
Миграционные службы, как ты понимаешь, не заинтересованы в притоке мигрантов.

Цитата:
Но как много людей путешествуют за границу
Загранпаспорта есть только у 18 млн из 146 млн россиян.
Далеко не большинство, как видишь.

Цитата:
на форуме овуляшек мужей упоминают чисто как член со спермой на ножках,такое ощущение - ресурс, не более. Тоже-самое и деньги.
Многие гетеросексуалки так мужчин и воспринимают: Спонсор, бодигард и спермогенератор.
 
Ммм... эпичненько действительно.

Мужчины, женщины прям самый топчик обсуждения
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху