Просто космос

А чем изжогу снимаешь?
Мезим и фильтрум сти. Мне хватает. Так-то это не хроническое, вылезло чисто на стрессе и на немного сбитом режиме (и качестве..) питания.
 
"Не читайте советских газет.." :)
В том и дело, что не читал никаких газет :) Сидел плотно пару дней на сайтах Панасоника и БлекМеджика :) Выбирал между камерами, плотно получилось...наоборот - отвлёкся от мировых проблем :)
 
Добрый день!
Можно от меня личную просьбу!?
Есть документ 1642 года, красивый, но непонятный:)
Родственник, в общем, оказался :)
Хочется его прочитать, расшифровать...я не справился, сорри :)
IMG-20230317-WA0009.jpg
Есть лучшего качества скан, пришлю, если надо!
Или возможно посоветуете кого? Кто читает на этом нашем языке :)
 
Добрый день!
Можно от меня личную просьбу!?
Есть документ 1642 года, красивый, но непонятный:)
Родственник, в общем, оказался :)
Хочется его прочитать, расшифровать...я не справился, сорри :)
Посмотреть вложение 6230
Есть лучшего качества скан, пришлю, если надо!
Или возможно посоветуете кого? Кто читает на этом нашем языке :)
Ничего себе - манускрипт какой.
 
Добрый день!
Можно от меня личную просьбу!?
Есть документ 1642 года, красивый, но непонятный:)
Родственник, в общем, оказался :)
Хочется его прочитать, расшифровать...я не справился, сорри :)
Посмотреть вложение 6230
Есть лучшего качества скан, пришлю, если надо!
Или возможно посоветуете кого? Кто читает на этом нашем языке :)
Оу, скоропись 17 века...
Сам не умею, но, в принципе, есть кого спросить. Пара знакомых могут такое читать :) Поспрашаю, конечно.
Пришлите в личку скан хорошего качества, пожалуйста.
 
Добрый день!
Можно от меня личную просьбу!?
Есть документ 1642 года, красивый, но непонятный:)
Родственник, в общем, оказался :)
Хочется его прочитать, расшифровать...я не справился, сорри :)
Посмотреть вложение 6230
Есть лучшего качества скан, пришлю, если надо!
Или возможно посоветуете кого? Кто читает на этом нашем языке :)
В общем, мне говорят, что там выписка из каких-то поземельных документов. Я чисто по-дружески попросил, мне товарищ сказал, что на расшифровку неделя потребуется, он работой загружен очень.
 
В общем, мне говорят, что там выписка из каких-то поземельных документов. Я чисто по-дружески попросил, мне товарищ сказал, что на расшифровку неделя потребуется, он работой загружен очень.
Понял, спасибо!
Неделя это сурово, да. Если как работу сделать, тогда можно будет? Если никого не отыщу :)
 
Снимаю запрос, вроде нашёл спеца!
Спасибо за подсказку и сорри за беспокойство!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху