Просто космос

Хотя ноги уже отваливаются, если честно :) намотался сегодня.
Если после короткого отдыха, контрастного душа и чего-то приятного небольшого - рассказа, фильма кусочка любимого или хоть тортика кусок :)
 
Еду на свиданку и волнуюсь
 
Не с тем, с другим :)
 
Волнение\мысли из головы выкидываем, удачи и успеха, и держим кулачки! :)

Главное - с годным, хорошим :))
Ну... хороший парень вроде, довольно адекватный. Не могу сказать, что есть искра какая-то, всё же не мой типаж, но поболтали неплохо. Он мне скорее как человек понравился. Хм. Общаться можно, в общем. Но не уверен, что это долгоиграйка, он эмигрировать собрался))
 
Норм, на первое знакомство :))
Типаж да, но и намерения могут меняться, если что-то меняется в условиях.
Вобщем пусть будет приятное общение и воодушевление!
Для начала :))
 
Ну.. я давно не ходил на свидания, так что моя реакция перед встречей мне понятна.
В процессе отпустило, конечно. Он мне внешне не показался привлекательным, но мы перекинулись первыми фразами, и я стало понятно, что можно хотя бы просто поболтать. Поболтали :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху