Просто космос

Господи, какая жара невыносимая, аж мозги плавятся.
 
Нда..
Вот так приходишь в высокие инстанции дела государственные решать, а там из соседнего кабинета лицо, знакомое по переписке, выплывает..
Само по себе любопытно, совпадение такое, но не вариант. Да, он в целом симпатичен, кому-то нравится такой тип внешности, но не моё всё же.
 
Последнее редактирование:
Почему-то подумал, что однажды ты влюбишься в кого-то совсем отличного от своего типажа. :) Что-то щёлкнет и все. :)
Мне психолог говорила, что самые крепкие пары в её практике - те, которые при первой встрече подумали: "Не, ну типаж не мой".
 
Мне психолог говорила, что самые крепкие пары в её практике - те, которые при первой встрече подумали: "Не, ну типаж не мой".
Бывает :)
Это мы у Ксюши будем разбирать, скоро, я надеюсь :)
Маски , маскировка под приличный типаж, грубо - даёт постепенное или резкое снятие масок в будущем, и ...понятно, нехорошо.
А вот если маска не одета временно, может быть удивление и дискомфорт от того ,что увидел неожиданное. ...зато шанс на искренность выше, и если при этом рождается симпатия - она будет более крепкой, надёжной.
 
Почему-то подумал, что однажды ты влюбишься в кого-то совсем отличного от своего типажа. :) Что-то щёлкнет и все. :)
Так... раз мне тут дают шанс, то со мной всё ок :)
Может, уже и влюбился бы, если б больше времени уделял личной жизни, а не убегал от неё в работу.
 
Так... раз мне тут дают шанс, то со мной всё ок :)
Может, уже и влюбился бы, если б больше времени уделял личной жизни, а не убегал от неё в работу.
Цитирую себя "самая лучшая таблетка лучше действует, когда лежит не в тумбочке, а попадает в желудок!" :)
В смысле действий :)
Тут аналогично - секс гораздо лучше, когда он есть, и он не завязан до поры на жесткие принципы типа "поцеловался - женись".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху