Просто космос

Всё вяжется и укладывается.
Мы очно, вживую, ещё не виделись. Я знаю, как он выглядит, и не могу сказать, что это мой типаж. Надо увидеться очно что б уж наверняка понять.
Т.е. да, вызывает интерес, если человек занимается чем-то неглупым. Но это ещё не всё.
Это я поняла. Просто Док вроде не сказал ничего, что было бы намёком на "сходитесь". Ну или я Дока плохо понимаю :D
 
Это я поняла. Просто Док вроде не сказал ничего, что было бы намёком на "сходитесь". Ну или я Дока плохо понимаю :D
Не, познакомиться надо сперва :)
Я против отметания сразу с места в карьер :)
 
У меня твой ответ не вяжется с предыдущим.
Предыдущий был про то, что хорошо, когда чел неглупый. Следующий про то, что есть сомнения из-за внешности, но надо увидеться.
 
Я бываю чрезмерно критичен из-за невротичности и тревожности.
Это в переводе на метафору ПВО означает "система ПВО в угрожаемом периоде работает по всем целям, кроме тех, что явно совпали с идеалом", примерно так?
Небольшое несовпадение видно при первом взгляде, или глобальное - некогда разбираться, лучше ...пристрелить :)
Но если спешки реально нет, и можно послать запросы-уточнения - то, может быть, часть этих типов подтвердят вердикт "ну его нафиг!", а другая часть окажется интересной и весьма хорошей, далее по списку. Несмотря на неидеальность.
Я как обычно - общие закономерности прикладываю, короче :)
 
Это в переводе на метафору ПВО означает "система ПВО в угрожаемом периоде работает по всем целям, кроме тех, что явно совпали с идеалом", примерно так?
Небольшое несовпадение видно при первом взгляде, или глобальное - некогда разбираться, лучше ...пристрелить :)
Но если спешки реально нет, и можно послать запросы-уточнения - то, может быть, часть этих типов подтвердят вердикт "ну его нафиг!", а другая часть окажется интересной и весьма хорошей, далее по списку. Несмотря на неидеальность.
Я как обычно - общие закономерности прикладываю, короче :)
Я тоже тревожная и невротичная. Это не обязательно пво. Это банальная ответственность и внимательность. Смело и без опасений - это про психопатов и пограничников, в которых меня настойчиво пихала Ира, в чем была абсолютно неправа.
 
Смело и без опасений - это про психопатов и пограничников
Поэтому такие люди очень привлекательны. Они могут жить "здесь и сейчас", а здоровый человек (сюда и невротики относятся) тщедушный, трусливый и беспокойный. И это нормально. Это сохраннее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху