Просто космос

доверилась я одному мужчине, потому что это дрипутало для этого сделало ВСЁ возможное. Give it a chance Give it a chance. Ну дала я шанс. Ничем хорошим это не закончилось. Я больше так рисковать не буду.
Я думал, что проблемное во многом связано с опытом из родительской семьи. Прости, я не знал, что был ещё и такой опыт отношений. Если ты писала, то пропустил, видимо.
Не знаю подробностей, но сочувствую.
Если говорить о мудаках, то да, мне такое знакомо. Человек очень хорошо отыгрывал свою роль, а потом ему это надоело, и мне было очень больно..
 
Если говорить о мудаках, то да, мне такое знакомо. Человек очень хорошо отыгрывал свою роль, а потом ему это надоело, и мне было очень больно..
Это тяжело. Тоже сочувствую.
Этот вроде не отыгрывал. Когда я узнала, в чём проблема была, он умолял остаться друзьями. А будучи полгода женатым, писал, что я его soulmate. Ну зная мужчин (уж простите, мужчины), хотел иметь запасной вариант. Вот от того, что он, ска, женатым мне писал, было ещё противнее.
 
Вряд-ли это поможет. Потом окажется что это ненастоящий мальчик в платье а мужик пробрался переодевшись.
Если хоть пикнет сказать свое мнение.
🙂
Я про то, когда уже убраны предубеждения.
Или при любви, стечении обстоятельств. Или сознательно.
 
Доверяйте вы кому хотите. Мне только по этому поводу не отвечайте. А то составили мнение, молодцы. Проницательные какие, мудростью наполненные.
Я права. Это мнение менять не собираюсь, потому что оно верное. Всё.
Спасибо!
Если позволите - я эти слова вношу в FAQ. Коротко и ясно.
 
Мне кажется, если быть максимально объективным, то знать, каково быть 40летней Марией, может только сама Мария. Иначе придётся допустить, что Паша понимает Веру, а Вера понимает Пашу, хотя бы в отдельных деталях..
А родитель или учитель - не может понять детей, в принципе...хотя обычно верят, что понимают 🙂
А уж что дети думают про родителей...это вообще фигня, ошибки сплошные 🙂
В реале же - не совсем так, имхо.
 
Не думаю. Настояшчий может оказаться чутким и ранимым.
Да, разумеется. Я оказался...и было трудно, повторюсь.
Несколько зигзагов было, и неприятных и грустных даже. И в итоге - счастливых.
Я рад, что мы справились, вместе :))
 
Типа того. Я вот выдержал. Но не скажу, что первые лет 15 мне было просто 🙂
Я в первый год совместной жизни 1-го мужа обнять не знала, как. Страшно. Один раз голову на плечо рискнула положить. Так он сказал "Иногда даже кажется, что ты добрая". Ну я и села.) Решила, с этим надо что-то делать.)
 
Этот вроде не отыгрывал. Когда я узнала, в чём проблема была, он умолял остаться друзьями.
Прости, я не очень понял. У него оказался кто-то ещё?

Если так, то это не о мужчинах, это о проблемных мужчинах... на мой скромный взгляд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху