Просто космос

Вряд-ли это поможет. Потом окажется что это ненастоящий мальчик в платье а мужик пробрался переодевшись.
Если хоть пикнет сказать свое мнение.
Ну вот Борис Вилорович о том же: даже если войдёт в жизнь хороший чел, то при первом подозрении ПВО его разбомбит, может быть.
 
Мне кажется, если быть максимально объективным, то знать, каково быть 40летней Марией, может только сама Мария. Иначе придётся допустить, что Паша понимает Веру, а Вера понимает Пашу, хотя бы в отдельных деталях..

Ну вот как быть 24-летней Жужей знаю тоже только я.
 
Мне только по этому поводу не отвечайте.
Почему? :) Это же просто наши мнения, они не кусаются :)
А то составили мнение, молодцы. Проницательные какие, мудростью наполненные.
На вселенскую мудрость не претендую. И остальные вроде тоже.
 
Много ты понимаешь, Ира.
Иногда не понимает. Иногда понимает.
Но вообще зачем ты так? Воинствующих переубежданцев тут нет, то тема доверия близка тут многим. Неудивительно, что мы хотим высказываться. Для нас это ценность, предмет мысли и поиска..
 
Ну вот Борис Вилорович о том же: даже если войдёт в жизнь хороший чел, то при первом подозрении ПВО его разбомбит, может быть.

Я могу пустить мужчину в своё пространство, я просто не буду ждать много, чтобы не было неприятненько, когда он облажается.
 
ПВО не ПВО. Хороший и ранимый. Ну доверилась я одному мужчине, потому что это дрипутало для этого сделало ВСЁ возможное. Give it a chance Give it a chance. Ну дала я шанс. Ничем хорошим это не закончилось. Я больше так рисковать не буду.
Можете доверять - доверяйте, это прекрасно. Мужья жён СПИДом заражают. Это же дрэйшн. Ну как? Надо помнить, что это всё равно другой человек, который с таким же успехом может тебя кидануть, когда подвернётся вариантик получше, с каким может прожить с тобой всю жизнь. И про первую вероятность не надо забывать. Никогда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху