Просто космос

Я в первый год совместной жизни 1-го мужа обнять не знала, как. Страшно. Один раз голову на плечо рискнула положить. Так он сказал "Иногда даже кажется, что ты добрая". Ну я и села.) Решила, с этим надо что-то делать.)
Мне на работе однажды заявили, что я дико суровый и со мной страшно разговаривать, потому что я как гляну, так сразу хочется под землю провалиться. А я просто был уставший и раздражённый :)
 
Мне на работе однажды заявили, что я дико суровый и со мной страшно разговаривать, потому что я как гляну, так сразу хочется под землю провалиться. А я просто был уставший и раздражённый :)
Да.) Вот так и узнаешь о себе...)))

Я правда ужасная была. Забыла, как это делается. Застыла. Бедный мой 1-й муж... Но я потом исправилась. Начала прям после этих его слов.

Седни общались. Приедет мож к нам на неделе.
 
Да я обалдел натурально :)
"Как?! Я?! Да интеллигентнее и мягче меня ещё поискать надо!"
:)
Щас должен, хитро прищурившись, Борис Вилорович покивать головой и сказать, что это из меня моя задверка поглядела :)
 
Да. У нас были отношения на расстоянии, но всё было ок, он приезжал в Россию, реже я к нему.
Потом началась лажа. Я спрашивала, что не так. У него нервная работа, поэтому думала, что дело в этом. В итоге он стал меня обвинять в том, что он стал такой скрытный, что из-за меня он feel uneasy и прочее. Я стала себя винить, думала, как мило, что он меня ещё и терпит. К психологу пошла, чтобы "стать лучше". Но объяснение было as usual самое простое - у него девушка. Самое обидное, что тоже русская.
Сказал бы сразу, что на расстоянии тяжело, что я мб маленькая ещё (на 7 лет старше он), а он жениться хочет. Но нет же. Надо было вести себя как дра и винить во всём меня.
Хрена се!
Нет уж, извините, но это не дело.
Я понимаю, например, когда параллельно завязываются две ниточки. У меня такое было - параллельно возникли два знакомства. Я не знаю, как правильно поступать в таких случаях, но я честно признался второму собеседнику, что вот так запараллелилось, но мне всё равно интересно познакомиться (инициативу-то он проявил). В общем, я к тому, что вот эти игры втёмную я не люблю. Это не очень правильно, я ж не в магазине, а с людьми общаюсь.
 
Щас должен, хитро прищурившись, Борис Вилорович покивать головой и сказать, что это из меня моя задверка поглядела :)
:)
Или же задверка собеседников :)
Их "мышиная" сущность увидела недовольного Кота и поняла всё :)
 
:)
Или же задверка собеседников :)
Их "мышиная" сущность увидела недовольного Кота и поняла всё :)
Да, я об этом думал. И мне кое-что яснее стало кое о ком из окружения.. :)
 
Да. У нас были отношения на расстоянии, но всё было ок, он приезжал в Россию, реже я к нему.
Потом началась лажа. Я спрашивала, что не так. У него нервная работа, поэтому думала, что дело в этом. В итоге он стал меня обвинять в том, что он стал такой скрытный, что из-за меня он feel uneasy и прочее. Я стала себя винить, думала, как мило, что он меня ещё и терпит. К психологу пошла, чтобы "стать лучше". Но объяснение было as usual самое простое - у него девушка. Самое обидное, что тоже русская.
Сказал бы сразу, что на расстоянии тяжело, что я мб маленькая ещё (на 7 лет старше он), а он жениться хочет. Но нет же. Надо было вести себя как дра и винить во всём меня.
К сожалению бывает, сочувствую очень Вам!
Это не самое обидное...држе было бы, если бы это вылезло лет через десять ,сорри.
Можно предположить, что ВАс Бог\Судьба спасли?
Прошу прощения за себя и других - тех мужчин, кто искренне не хотели и не хотят причинить Вам боль!
 
Блять, зачем я тут писала про свои отношения. Забудьте.
Нет, эта история меня не подкосила, я и раньше так считала. В случае чего вернуться можно только в ту семью, где ты вырос. Жизнь была жестока, если это оказывается невозможно.
Это мнение я менять не буду. Уважаю, если у вас другой взгляд на мир.
 
Последнее редактирование:
Никто так и не думает. Ты очень сильный человек. Я тоже за определенную автономность. Знаешь, когда начинается "жить без тебя не могу", это для меня всегда сигнал к уходу. Зависимость а не любовь. Шантаж. Можем жить отдельно - вот тогда можно и вместе. Где-то границы меняются. Но я их могу заново отстроить.
Есть и иная фраза :)
У Прозорова, вроде, в Боярской сотне. Там девушка кокетливо спрашивает у признающегося в чувствах, мол и жить без меня не можешь!?
Типа это такой стандарт признания :)
А он всерьез говорит, не роль играет. Почему не могу, могу конечно. Но не хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху