Просто космос

Да наверно. Я была не такая - замороженная, писала уже. Наташа писала на овере про Кая и Герду неспроста.
Да, я помню.

Это был длительный процесс, и Ньюфелд помог как вишенка на торте.
Вот я тогда ещё заметил, что ты на него как на торт накинулась и расхватала, и ещё заказала :) Это было заметно. Явно материал в точку попадал. Ну и вовремя :)

Тогда я начала себя сознательно отпускать и расплакиваться
И правильно! А динамика изменилась? Как стало плакать сейчас? Или что с самой потребностью?
 
Почему я стала это делать - потому что с фрустрацией и без восстановления, с возрастом будет только држе.
Как папа И говорил, деревья умирают стоя. В псевдоусточивости. А ресурса у меня мало, здоровье неважное.
А возраст это много страдания, болезней, тщетности от ослабления здоровья, ощущение уязвимости.
Да, тебя может затапливать, но это не болотистое затапливание, как у некоторых.
У тебя это как сезонный разлив реки, скорее :) Или как дамба, у которой разумно настроена шлюзовая система. Т.е. эта вода - чувства - они у тебя текут, ты даёшь им идти. И даже когда накатывает - отпускает. И не отрицай, пожалуйста, эта гибкость - она заметна. Не думаю, что она уйдёт с возрастом. Интенсивность переживаний - сникнет, а вот интеллект может гореть долго и ясно, если его поддерживать.
 
Не, на Озоне B6 Солгар нет, я его в «Планете здоровья» брал, но и там сейчас нет.
Здесь вот нашёл:
Рейтинг магазина хороший — 4,8 из 5 на основании 1000 отзывов.

Можешь посмотреть других производителей, в принципе.
 
Не, на Озоне B6 Солгар нет, я его в «Планете здоровья» брал, но и там сейчас нет.
Здесь вот нашёл:
Рейтинг магазина хороший — 4,8 из 5 на основании 1000 отзывов.

Можешь посмотреть других производителей, в принципе.
Спасибо!
 
Тут компьютерная система, проверяют врача, номер лицензии, потом страховка гос все это учитывает кому что продали, мало того в медицинском файле есть история всех лекарств за которыми человек приходил в аптеки. Это привязано к карточке гос мед страховки.
Да, они всё это и проверяли, видимо. Спрашивали несколько раз у меня ФИО врача, адрес учреждения, лицензию изучали, потом печать долго проверяли, им казалось, что там плохо видно ФИО врача. Это было ещё года 2 назад.
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет, я не из ума отходчивее, то есть я не делаю мыслительную работу обычно, а история с семьей - другая, отношения детей и родителей или влюбленных особенные. Хотя, не раз говорилось многими что то что родили еще ничего не значит, но внутри у ребенка есть несогласие.
Или вот -
Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, они основаны на уважении и радости, открываемых нами в жизни друг друга. Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей. -Бах

Это печально но так бывает, но внутри есть согласие с этим?
Почему печально?
Это возможность! Если родительская семья была неподходящей, как например у Гадкого Утенка - он имеет возможность быть в _своей_ семье.
То, что неспроста имеется табу на семью с "кто под одной крышей" - наверное тоже в эту тему работает?
 
Но Бах, разумеется, прав. Просто когда доверие отморожено, то эта семья может и не состояться...
Да, или - состояться "не та", пока ищешь себя и лезешь в разные детские или подростковые приключения..
 
Не,я не про это. А про то что если оставить "деревья умрают стоя" - псведоустойчивость, фрустрацию при проблемах, то с возрастом переносить их станет чревато плохими болезнями. Как говорится "никогда Воробьянинов не протягивал руки" (то есть гордый был, псевдоусточивый) на что ему Остап Бендер известно что ответил.
Да, многие _дети_ путают псевдоустойчивость Воробьянинова со стойкостью, и мягкотелость с устойчивостью гибкого, нейропластичного человека.
 
  • Like
Реакции: Ira
Уж не знаю, насколько ты шутил, но плохой сон и нервы от недотраха никто не отменял :) Думаю, если б был дотрах, я б поменьше жаловался и побольше радовался. Шёл бы на работу такой на релаксе, и норм :)
Фу, какая гадость. Также Чикатило после убийства шел на работу в релаксе...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху