Просто космос

В Германии тоже продаётся арбидол. С той же легендой, что и в России. Фармкомпании во всех странах преследуют одну цель - заработать. Не надо думать, что Россия какая-то особенная.
Ну я имею в виду, что в России больше противовирусных препаратов, в США с этим сложнее, я изучал специально информацию ещё пару лет назад, про Германию не знаю.
Я хз, но не замечал какой-то разницы: что принимал, что нет, болел примерно одинаково))
Фармкомпании во всех странах преследуют одну цель - заработать.
Ага) Когда ковид пошёл, так у нас все противовирусные препараты разобрали, в первую очередь «Арбидол», его очень рекламировали, да так, что Фармстандарт получил штраф за ложную информацию, но этот штраф был ничтожеством по сравнению с тем, сколько они заработали в тот период. Вообще фармкомпании много денег делают, да)) Люди всегда болели, болеют и будут болеть, так что производители лекарств и аптеки, особенно крупные игроки, неплохо на этом зарабатывают. Но я не завидую, наоборот, если бы не некоторые препараты, мне бы было држе порой. Когда я спал по 3 часа и потом приходил в школу мне часто нужен был Ибупрофен. Иногда так голова взрывалась от боли, что жизнь казалось адом)) Антибиотики сколько спасли людей, мою бабушку, например, в детстве, меня от ангины. Или возьмём ВИЧ. Если раньше заболеешь ВИЧ, можно было считать, что скоро умрёшь, сейчас есть ВААРТ, можно жить более или менее спокойно и даже рожать детей ВИЧ-инфицированным, не боясь передачи вируса ребёнку. Многих лекарства вытянули из депрессии. Множество сердечно-сосудистых препаратов помогают людям с проблемами. В общем, без лекарств нам точно никуда, но лучше не болеть, быть здоровым и жить без них, конечно :)
 
Я собственно из российских источников инфу беру, своего мнения у меня нет, я ведь в России не была практически и тем более не была в Казани.
Я просто немножко тебя подкалываю :)

Нет, я не из ума отходчивее, то есть я не делаю мыслительную работу обычно, а история с семьей - другая, отношения детей и родителей или влюбленных особенные. Хотя, не раз говорилось многими что то что родили еще ничего не значит, но внутри у ребенка есть несогласие.
Или
Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, они основаны на уважении и радости, открываемых нами в жизни друг друга. Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей. -Бах

Это печально но так бывает, но внутри есть согласие с этим?

Хм... Я, наверное, не очень точно выразился.
Имел в виду, что травмирующая семья, травматичное детство вообще-то могут отбивать напрочь и отходчивость, и способность доверяться. Я вот этим восхищаюсь - тем, что у тебя оно живо. И мне кажется, что живо в том числе благодаря интеллекту и сильной самости. Какое-то такое ощущение. Поэтому я и сказал про наработанную отходчивость.
 
Лучше без В6 и в таблетках чтобы можно было поделить ее на нужные части. Если что-то намешено - то потом сложнее понять это мелатонин не пошел или витамин на ночь. В6 вроде помогает сну, но лучше отдельно добавить.

Поддерживаю. Вообще лучше витамины, минералы все отдельно брать всегда, а не смесь или комплексы. Стараться, по крайней мере
 
Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, они основаны на уважении и радости, открываемых нами в жизни друг друга. Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей. -Бах
Но Бах, разумеется, прав. Просто когда доверие отморожено, то эта семья может и не состояться...
 
Лучше без В6 и в таблетках чтобы можно было поделить ее на нужные части. Если что-то намешено - то потом сложнее понять это мелатонин не пошел или витамин на ночь. В6 вроде помогает сну, но лучше отдельно добавить.
Поддерживаю. Вообще лучше витамины, минералы все отдельно брать всегда, а не смесь или комплексы. Стараться, по крайней мере
Ок, возьму на вооружение.
 
Спутник, покупай тогда Мелатонин, действительно, отдельно. А из витаминов B6 советую Солгар, мы семьёй пили несколько препаратов, хороший производитель.
 
Узы, которые связывают твою истинную семью, не есть узы крови, они основаны на уважении и радости, открываемых нами в жизни друг друга. Члены одной семьи редко вырастают под одной крышей. -Бах

Ага. Вот я больше своей матери доверяю и даже отцу, чем кому-то постороннему. Они меня по жизни не кинули бы при всех грехах. Не понимаю эту тему про "узы не по крови". Следующим человеком, которому я буду доверять, станет мой ребёнок. Усё.
 
Спутник, покупай тогда Мелатонин, действительно, отдельно. А из витаминов B6 советую Солгар, мы семьёй пили несколько препаратов, хороший производитель.
Ссыль есть?
Если на озоне, то было бы отлично. Я там всё беру :) ну почти :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху