Просто космос

Да, это фото совсем не про кубики.
Я о том, что стремящихся у перфектности (член не менее 16см, бицепсы не менее 32см и прочие требования как у Уила к квартире в Москве "прям щас") нет и не будет такого милого фото, ну и жизни такой :)
 
А для кого тогда депилировались, сорри? Извращениями занимались в молодости? :)
Ну.. хателось быть модным! С дядюшкой в Испанию собрались трюсиля купил модные хател сверкануть... Ну сверканул! Дядюшка правда был в шоке и сказал - кто што?? Ето как теперь секасом занимацо??? Старенький.. либидо слабае уже было . ..
А у миня знакомый был. Так он мужика клевого зацепил. А у самого в 18 была уже дико валасатая хрудь. Он хотел что бы типа мальчик-мальчик сделать. Он налепил полоски такие чем то смазанные специальные. И отодрал на одной половине. Сказал орал так что саседи с 9 по 1 этаж слышали. Вторую половину обдирать не стал. Ни смог. Мужик дико удивлялся. А чё. Как лишай. Мужик кстати оказываицо волосаьинькое любил. Приятель муки зря принял..
 
Ну.. хателось быть модным! С дядюшкой в Испанию собрались трюсиля купил модные хател сверкануть... Ну сверканул! Дядюшка правда был в шоке и сказал - кто што?? Ето как теперь секасом занимацо??? Старенький.. либидо слабае уже было . ..
А у миня знакомый был. Так он мужика клевого зацепил. А у самого в 18 была уже дико валасатая хрудь. Он хотел что бы типа мальчик-мальчик сделать. Он налепил полоски такие чем то смазанные специальные. И отодрал на одной половине. Сказал орал так что саседи с 9 по 1 этаж слышали. Вторую половину обдирать не стал. Ни смог. Мужик дико удивлялся. А чё. Как лишай. Мужик кстати оказываицо волосаьинькое любил. Приятель муки зря принял..
Вот то и оно, что телепатия - лженаука :)
И к тому же эпиляция, разный шугаринг - это работа чья-то. А знакомый толи самодельщик, то ли экономный сильно :)
 
Ну.. хателось быть модным! С дядюшкой в Испанию собрались трюсиля купил модные хател сверкануть... Ну сверканул! Дядюшка правда был в шоке и сказал - кто што?? Ето как теперь секасом занимацо??? Старенький.. либидо слабае уже было . ..
А у миня знакомый был. Так он мужика клевого зацепил. А у самого в 18 была уже дико валасатая хрудь. Он хотел что бы типа мальчик-мальчик сделать. Он налепил полоски такие чем то смазанные специальные. И отодрал на одной половине. Сказал орал так что саседи с 9 по 1 этаж слышали. Вторую половину обдирать не стал. Ни смог. Мужик дико удивлялся. А чё. Как лишай. Мужик кстати оказываицо волосаьинькое любил. Приятель муки зря принял..
Уж если кто дюже лысое любит, то лучше аппаратом RIO световое удаление волос. Если светлая кожа и темные власы, за 3 недели лысачком будет. Только не навсегда. Это единственный норм аппарат из всех. Остальное слабое.
 
Так, заканчивайте с эпиляцией, пожалуйста :)

Устремимся к высокому.

1619899559397.png
 
Про волосатые ноги.

А я нет. Все-таки гс влечение у мужчин подобно женскому. Женщинам часто нравится волосатость и бывает зоофилия, Кирилл говорил.
А как-же эпилированные пожарники?
Нет. Просто есть два вида вкуса. Одни люьят мальчик-девочка. С минимальным выражениеем мужественности. Другие любят - что бы было четко видно - мужик. При этом это не зависит ни от пасив-актив. Ни от того как сам выглядит. Вон культура медведей. А во времена великого Фреди носили усы))
 
  • Like
Реакции: Ira
Про волосатые ноги.
Да хорош мне любовь к волосатым ногам приписывать-то :) ну ей-богу, у тебя прям пунктик какой-то.
Если мне гладкое-бритое нравится, это ж не значит, что я буду избегать любых изображений волосатых ног. Ты ведь обратила внимание наверняка: фотки, которые я кидаю, они скорее про атмосферу. Поэтому даже если ноги волосатые, но "волосатые в тему", то норм. Ну и сама по себе волосатость, если волосы светлые, она почти и не обращает на себя внимания. Не знаю, короче... когда смотрю, то о волосах не думаю. Только если уж совсем пипец, как здесь.
А вот грудь да, волосы на груди совсем не люблю.

tumblr_oiga0nblYj1rphqceo1_1280.jpg
 
Так, заканчивайте с эпиляцией, пожалуйста :)

Устремимся к высокому.

Посмотреть вложение 2852
Сильная книга, еще не трагичная.
Давно не перечитывал.
Хотя имхо первую тоже можно перечитать, чтобы к людям привыкнуть. Личность того же Быкова - некрасивого "водилы" хорошо проявилась с Мальчиком :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху