Просто космос

Стояк? Точно был? Надо было сфотать и показать точно ли был стояк. А то можит небыло. Можит паказалось. Надо точна провирять такие вещи...
Кажется - креститься надо :)
Вопрос в другом, сорри. Могу ли я, хочу ли я, магноли-я!:)
Когда вегану предлагают сочный шипящий стейк и у него слюна течёт явственно - логично задуматься над _фактом_. Нет ли некого насилия в отнесении им себя к веганам, в том числе. При условии, что ему и правда нравятся капуста с морковкой...
 
Я не знаю, что они делают, если у кого-то они есть :) Кому-то, у кого они есть, они, наверное, рот и затыкают.
Вот и интересно, отчего во сне Вам заткнули рот...
Если я правильно понял, конечно.
 
Вот и интересно, отчего во сне Вам заткнули рот...
Если я правильно понял, конечно.
Я не склонен выискивать у себя субличности. Если из-за кого-то и замолчал, то только из-за себя. А фраза "заткнули Вам рот" мне не нравится.
И вообще стояк у меня мог быть, потому что в туалет охота было. Бывает.
 
Я не склонен выискивать у себя субличности. Если из-за кого-то и замолчал, то только из-за себя.
Согласен.
Я о другом, о сути сна. По идее если он значимый - будет повторяться.
А фраза "заткнули Вам рот" мне не нравится.
Согласен, прошу прощения за фразу
Я исходил из Вашего :
"они, наверное, рот и затыкают."
И вообще стояк у меня мог быть, потому что в туалет охота было. Бывает.
Это да. Тут лучше оценивать ещё и наличие или отсутствие возбуждения, вкупе.
 
Это да. Тут лучше оценивать ещё и наличие или отсутствие возбуждения, вкупе.
Я не ощущал возбуждения. Мне не хотелось секса с ней. Единственная реакция эмоциональная, которую я помню: некоторый дискомфорт от того, что она вот хочет, а я нет, а она не понимает, что я не хочу и не захочу. Сожаление, чувство вины, может быть (или я это сам сейчас домысливаю).
 
Ок, спасибо, важное дополнение!
 
Спутник, ждала почти день. Хотела сказать, что Netflix купил "Доктора Грома" за рекордную сумму. Тебе, вроде, фильм понравился, а теперь можно надеяться на продление ❤️
 
Спутник, ждала почти день. Хотела сказать, что Netflix купил "Доктора Грома" за рекордную сумму. Тебе, вроде, фильм понравился, а теперь можно надеяться на продление ❤️
Я тоже ждал сутки, хотя история с девушкой с таинственного острова имеет продолжение :)
Да, это крутяк! Ну они бы и так продолжали, а тут ещё и деньжат добавилось по окупаемости - это суперская новость.
 
А как тебе? :)
И как тебе сам этот типаж - Гром? Или Дубин? :)

Я ещё не смотрела. У нас же не показывали, а в интернете пока нет. Скорее всего, мне бы оба понравились. Два любимых типажа, если судить по тиктокам.
А тебе кто больше понравился?)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху