Просто космос

Про тех которые любят мальчик-девочка Фрейд писал что зто заместительная гс, вместо влечения к девушкам.
То есть, общий образ, фрейм - типа-девичий, но без девичьих минусов :)
К этим минусам я внимание привлекаю.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну так если мальчик сисси как девочка внешне то там и психика под стать, я вот вполне мозг выносить умею ))
Это у Вас самокритичность есть :)
А у Уила, считавшего себя сисси (Кристофер Рубин), маловато самокритичности. И он верит, что его вопросики не вынесут мозг Гераклу :)
 
Странный сон сегодня приснился.

Как будто я в странном месте каком-то нахожусь. Место на краю мира где-то - остров, а кругом море, пасмурно. По атмосфере на Соловки похоже: как будто это древнее место, в которое люди приезжают для исследований, реставрации. Мне это место уже когда-то снилось: словно я там бродил по полуразрушенному кирпичному зданию и листал там старинные книги.

И ещё там странное всё такое, завораживающее, таинственное. Один из эдродов сна: стою у окна, смотрю на рукотворные пруды, а в них вода волнами ходит и белый-белый пар идёт. А рядом какой-то такой же путешественник говорит: "Это потому что сезон такой - тепло сейчас".

А там, значит, движ - много людей, среди которых и туристы, и путешественники, и паломники (?), и все что-то делают. И вот меня заселили в номер, в котором 2 или 3 места. Заселили вместе с девушкой. Мы очень хорошо общаемся, сближаемся, а потом начинается стандартная история: я вижу её намёки на дальнейшее сближение, но по понятным причинам не отвечаю. И она начинает удивляться и раздражаться. А потом такой эдрод: я как будто ванну принимаю, а ванна стоит в общей душевой, как в студенческих общежитиях. И мимо ходят люди, умываются, постирушки устраивают, бельё развешивают. И все такие радостные почему-то, смеются, атмосфера как в "Девчатах" каких-нибудь (это, наверное, потому что я ранних Стругацких перечитываю :) ). А эта девушка подходит, присаживается на край ванны, что-то мне говорит, типа заигрывающе, но уже немного обиженно, предлагает мне в ванну какого-то типа бальзама для ванн налить, наливает, а потом такая: "Да что же тебе надо-то?!" (или "Да что же ты от меня хочешь-то?!"). Типа эмоциональный всплеск из-за того, что я её намёки не понимаю. И уходит.

Странный сон. Я с крепким таким стояком проснулся.

Вот. А потом я опять уснул, и мне уже другое приснилось. Страшилка какая-то. Будто я в каком-то здании (уже не на этом острове), которое тоже только временная остановка в пути. И там куча общих спален, в них чемоданы, вещи, шкафы, тумбочки. И я всё хочу укрыться от какого-то чудища, которое можно убить, но когда его убиваешь, оно снова начинает появляться постепенно - вырастает как фрукт какой-то. И единственное, что ты можешь, - не обращать на него внимания, чтобы оно не выросло и не "созрело".
Ну это моя тревожность в таком сне вылезла, наверное...
 
Последнее редактирование:
Странный сон сегодня приснился.

Как будто я в странном месте каком-то нахожусь. Место на краю мира где-то - остров, а кругом море, пасмурно. По атмосфере на Соловки похоже: как будто это древнее место, в которое люди приезжают для исследований, реставрации. Мне это место уже когда-то снилось: словно я там бродил по полуразрушенному кирпичному зданию и листал там старинные книги.

И ещё там странное всё такое, завораживающее, таинственное. Один из эдродов сна: стою у окна, смотрю на рукотворные пруды, а в них вода волнами ходит и белый-белый пар идёт. А рядом какой-то такой же путешественник говорит: "Это потому что сезон такой - тепло сейчас".

А там, значит, движ - много людей, среди которых и туристы, и путешественники, и паломники (?), и все что-то делают. И вот меня заселили в номер, в котором 2 или 3 места. Заселили вместе с девушкой. Мы очень хорошо общаемся, сближаемся, а потом начинается стандартная история: я вижу её намёки на дальнейшее сближение, но по понятным причинам не отвечаю. И она начинает удивляться и раздражаться. А потом такой эдрод: я как будто ванну принимаю, а ванна стоит в общей душевой, как в студенческих общежитиях. И мимо ходят люди, умываются, постирушки устраивают, бельё развешивают. И все такие радостные почему-то, смеются, атмосфера как в "Девчатах" каких-нибудь (это, наверное, потому что я ранних Стругацких перечитываю :) ). А эта девушка подходит, присаживается на край ванны, что-то мне говорит, типа заигрывающе, но уже немного обиженно, предлагает мне в ванну какого-то типа бальзама для ванн налить, наливает, а потом такая: "Да что же тебе надо-то?!" (или "Да что же ты от меня хочешь-то?!"). Типа эмоциональный всплеск из-за того, что я её намёки не понимаю. И уходит.

Странный сон. Я с крепким таким стояком проснулся.

Вот. А потом я опять уснул, и мне уже другое приснилось. Страшилка какая-то. Будто я в каком-то здании (уже не на этом острове), которое тоже только временная остановка в пути. И там куча общих спален, в них чемоданы, вещи, шкафы, тумбочки. И я всё хочу укрыться от какого-то чудища, которое можно убить, но когда его убиваешь, оно снова начинает появляться постепенно - вырастает как фрукт какой-то. И единственное, что ты можешь, - не обращать на него внимания, что оно не выросло и не "созрело".
Ну это моя тревожность в таком сне вылезла, наверное...
Стояк это хорошо, если не лезть в классификации, как Данте :))
Вторая часть тоже..показательная, вероятно. Согласен.
 
Стояк это хорошо, если не лезть в классификации, как Данте :))
Вторая часть тоже..показательная, вероятно. Согласен.
Не знаю, что тут классифицировать, честно говоря.
 
Не знаю, что тут классифицировать, честно говоря.
Ваши слова:
по понятным причинам не отвечаю
Причины, при наличии достойной биологической реакции - психологические. "Мне же не полагается, ты что, дура!?"
:)
 
Ваши слова:

Причины, при наличии достойной биологической реакции - психологические. "Мне же не полагается, ты что, дура!?"
:)
Нет, ответил я, а не какая-нибудь субличность :)
 
Стояк? Точно был? Надо было сфотать и показать точно ли был стояк. А то можит небыло. Можит паказалось. Надо точна провирять такие вещи...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху