Просто космос

Ух ты! Очень красиво! Представляю, какая красота, когда они цвести хором начинают... :)
Они цветут долго, огромные и пахнут.
Но ближе к Астрахани - там вообще невероятно, говорят. Сам пока не был на большом месте.
 
А чем снимаете?
Это был Самсунг, совместимый с Пентакс. Их первое зеркало.
А сейчас - просто Пентакс, зеркало и беззеркалка.
Из Кислых вод показать немножко? Как раз скинул вчера на диск :)
 
_FOT5883ф.jpg
Большое Седло, мы туда в первый день полезли, снизу :) Ноги потом поболели, но зато успели в отличную погоду.

_FOT5844ф.jpg
ЭТо просто терренкур, по дороге к Солнышку
_FOT5842ф.jpg

С терренкура, вид на Эльбрус, зум максимальный вроде :)
По прямой 64км было, примерно.
 
С терренкура, вид на Эльбрус, зум максимальный вроде :)
По прямой 64км было, примерно.
Вот примерно этот вид у Лермонтова описан :)
Кажется... Могу путать, не помню точно.
На Кавказ захотелось, эх. Путёвку, что ль, поискать...
 
Вот примерно этот вид у Лермонтова описан :)
Там и есть. Я практически от его скульптуры снимал тут, Красное Солнышко называется. Здоровенный Михаил Юрьевич сидит и задумчиво глядит туда, куда смотрел мой объектив :)

Кажется... Могу путать, не помню точно.
На Кавказ захотелось, эх. Путёвку, что ль, поискать...
Эх, там классно!
 
Сегодня в метро видел парня с накрашенными ногтями :) чёрный лак.
Никакой, кстати, феминности, пальтишко, брючки, короткая стрижка.
 
Сегодня в метро видел парня с накрашенными ногтями :) чёрный лак.
Никакой, кстати, феминности, пальтишко, брючки, короткая стрижка.
А у меня друг йуности всегда делал маникюр. Просто бесцветным. Гетеро мэн. Мне нравилось, что за собой ухаживает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху