Просто космос

Они не только про синие волосы что-то говорят. Мне прилетало и за каблуки, и за блеск для губ. Что меня ни разу не остановило) за пирсинг прилетало по теме, наверное. Но его я до конца школы так и не сняла. Главное, чтобы общество реагировало на такие замашки нормально.
Общество осудило учительницу на этот раз. Хотя и я и дочь, плевали на общество, это личная территория.)
А мне ни за мини, ни за каблуки, ни за боевой раскрас и даже за курение рядом с директором не прилетало. Прикидываю, что бы было мне вот сейчас.))
 
Общество осудило учительницу на этот раз. Хотя и я и дочь, плевали на общество, это личная территория.)
А мне ни за мини, ни за каблуки, ни за боевой раскрас и даже за курение рядом с директором не прилетало. Прикидываю, что бы было мне вот сейчас.))
Подписана на одну блогерку, она только-только из университета, начала работать учителем математики. Покрасила недавно волосы в синий)) и другая, препод по истории, красные волосы и чёрные линзы, так на работу и ходит. Крутой контент про историю делает. Ничё, смена поколений возьмёт своё :D я верю в это.
 
В школе не только про синие волосы что-то говорят. Мне прилетало и за каблуки, и за блеск для губ. Что меня ни разу не остановило) за пирсинг прилетало по теме, наверное. Но его я до конца школы так и не сняла. Главное, чтобы общество реагировало на такие замашки нормально.
Чтобы границы были мягкими :) и контролируемыми.
Суть "Теории контролируемых запретов", собственно :))
Примерно так?
 
Подписана на одну блогерку, она только-только из университета, начала работать учителем математики. Покрасила недавно волосы в синий)) и другая, препод по истории, красные волосы и чёрные линзы, так на работу и ходит. Крутой контент про историю делает. Ничё, смена поколений возьмёт своё :D я верю в это.
А можно мне ссыль?

Мне нравится как дочь выглядит в этом цвете. Я, ага, хотела даже себе пару прядей накрасить, я как раз темнее и хайр длинный, темно-синий подойдёт.:)
 
А можно мне ссыль?

Мне нравится как дочь выглядит в этом цвете. Я, ага, хотела даже себе пару прядей накрасить, я как раз темнее и хайр длинный, темно-синий подойдёт.:)

В тиктоке? :D ну ладно.
Последние видео как раз в синем. Она снимает сериал по Гарри Поттеру.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху