Просто космос

привет! это не случайность, Спутник меня позвал через фейсбук, у нас партия давно развиртуализировавшихся
вот такая модель
Круто! Статистический метод работает, не зря я прослушал курс лекций по теории вероятности от Стэнфорда по ютубу и сейчас слушаю лекции МИТа по статистике.
 
Последнее редактирование модератором:
Круто! Статистический метод работает, не зря я прослушал курс лекций по теории вероятности от Стэнфорда по ютубу и сейчас слушаю лекции МИТа по статистике.
надеюсь, плюшек будет больше, и монетизация не за горами -)
так то и без курсов легче всего предположить, что такая ситуация - не совпадение
 
надеюсь, плюшек будет больше, и монетизация не за горами -)
так то и без курсов легче всего предположить, что такая ситуация - не совпадение
Расскажи про свои дела...Что нового? Можешь меня спросить о чем хочешь в моей теме ("общие вопросы") :)
 
Расскажи про свои дела...Что нового?

..ты еще не прочитала про кон-так-ный башмак. конкнакный. кок-нак-ный
мам ты чо не читаешь?
ой а теперь я весь голодный!

- - -
...мама, помоги мне закрыть глаза
- - -
...мама, это мужчинский туалет или женский?


дивный новый мир, в общем
 
..ты еще не прочитала про кон-так-ный башмак. конкнакный. кок-нак-ный
мам ты чо не читаешь?
ой а теперь я весь голодный!

- - -
...мама, помоги мне закрыть глаза
- - -
...мама, это мужчинский туалет или женский?

дивный новый мир, в общем

Блин, я б такое выдержать не смог, наверное :)

Заходил к знакомому недавно видос монтировать. Знакомый заблаговременно выпроводил мелкого к бабушке в соседнюю квартиру, у них там рядом, но мелкий всё равно прибежал и ПОСТОЯННО напоминал о себе)) открытость атас, он меня видел первый раз, но лез сидеть рядом, подлезал под руку, заглядывал в комп, угощал конфетами, спрашивал про античных богов (папа - историк), предлагал сахар в чай, что-то показывал... ух :)

хотя кому то и медицинский уже сирены орут

Ну медицинский нет. Мне грыжесечение, к примеру, делали какое-то время назад, так что с врачами по поводу тела приходилось взаимодействовать плотно, понятное дело. Для меня это не было проблемой, врач - фигура бесполая и всё такое.

А вот если меня попросят станцевать под музыку или как-то себя проявить ещё (особенно если установка на "танцевать, что чувствуешь") - я только плечами пожму и буду чувствовать себя неуютно. Я в похожих ситуациях боюсь быть неловким, боюсь косых взглядов, боюсь показаться смешным. Какое уж тут раскрепощение.

я фантазирую о том как тебе причинить добра и нового опыта ))
сорян!
а ты такой «нее давайте лучше в общих словах, просто поговорим!» -))

А можно добро дозированно, в таблетках и чтоб не выходя из квартиры? ;)

Вообще то, что я начал тут писать, меня немного подрасколбасило.
У меня ритм жизни очень напряжённый. По основной работе постоянная текучка, но это ещё ладно. Начал делать свой проект в рамках одного уже существующего, но с очень психологически сложным начальством, которое само по себе источник стресса, - куча организационных усилий периодически прилагаю. А начальство (часто манипулирующее и непредсказуемое) давит и давит.. В том году прошёл предзащиту, теперь собираю документы, пишу всякие бумажки для подачи диссера на защиту. И т.д., и т.п.. И всё это в более-менее устоявшемся ритме, а на этой неделе этот ритм прям сбился, хожу немного потерянный. Внутри раздрай какой-то, иногда норм, а иногда прям выть охота. И от мыслей, которые на этой неделе сам себе и здесь озвучил, и от работы, которой прям много, и от неустроенности всего этого...
 
..ты еще не прочитала про кон-так-ный башмак. конкнакный. кок-нак-ный
мам ты чо не читаешь?
ой а теперь я весь голодный!

- - -
...мама, помоги мне закрыть глаза
- - -
...мама, это мужчинский туалет или женский?


дивный новый мир, в общем
Малыш? И уже разговаривает??? Бысро
 
это просто детские книги такие.. тайны транспорта. так то он и «синхрофазотрон» говорит
ну и что он тигр, конечно, тоже
 
Оспади как же быстро растут чужие дети))) патрисающе просто патрисающе))) вчера ещё не было и вот говорит))))
 
Оспади как же быстро растут чужие дети))) патрисающе просто патрисающе))) вчера ещё не было и вот говорит))))
Согласен, это здорово!
Но я ещё слушаю смысл говоримого...и он хороший. Когнитивка весьма приличная, тьфу*3, норм!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху