Просто космос

Теперь вот Кристина: "сложилось мнение, что будет сплошное сожаление о том, что не получилось тогда". Эммм... ну сложилось и сложилось.
Ну да, сложилось и сложилось. Я к этому спокойно отношусь. Я же не говорю плохо это или хорошо. Высказала мнение всего лишь.
 
такое ощущение что пока что, кроме шуток, может помогло бы остановиться, как ты говоришь. освоить медитацию.. по приложениям например
или в питере найти место
люда кстати может наверняка подсказать тоже, у нее интереснейший путь
забыла как ее тут звали
 
такое ощущение что пока что, кроме шуток, может помогло бы остановиться, как ты говоришь. освоить медитацию.. по приложениям например
или в питере найти место
люда кстати может наверняка подсказать тоже, у нее интереснейший путь
забыла как ее тут звали

Валерьевна? Хм, я спрошу. Кажись, у меня была с ней связь.

Только не уверен, что потяну сейчас медитативные практики. Тем более если телесные.

По ощущениям вот мне бы именно попроговаривать и на вопросы поотвечать. Чтобы был стимул в виде собеседника. Иначе могу в тишине своей запутаться. На ум-сердце такая реакция приходит.
 
Валерьевна? Хм, я спрошу. Кажись, у меня была с ней связь.

Только не уверен, что потяну сейчас медитативные практики. Тем более если телесные.

По ощущениям вот мне бы именно попроговаривать и на вопросы поотвечать. Чтобы был стимул в виде собеседника. Иначе могу в тишине своей запутаться. На ум-сердце такая реакция приходит.
занятно, что именно по этому как раз кажется, что реальная динамика где то в телесных практиках, контактной импровизации, прикосновениях, каких то немедицинских массажах - ты вообще допускаешь до себя дотрагиваться? а расслабиться при этом?
в общем, в сторону всякого такого ужаса и хтони -))
но сидя на берегу вообще классно пофантазировать!
сама то я до медитации так и не доросла, а контактные импровизации заканчивались (все две) слезами прямо там на полу посреди группы
отшвыривало куда то


а что, КИНО ТО ПОСМОТРЕЛ? ЕЛКИ ЗЕЛЕНЫЕ
 
занятно, что именно по этому как раз кажется, что реальная динамика где то в телесных практиках, контактной импровизации, прикосновениях, каких то немедицинских массажах - ты вообще допускаешь до себя дотрагиваться? а расслабиться при этом?
в общем, в сторону всякого такого ужаса и хтони -))

Стоооп! Не, ну я в таком себе ауте, конечно, но я вполне контактный, не надо :) И руку пожать, и обняться. Мне норм вполне.
Хотя я не могу сказать, что в обнимашках мне прям приятно, я не очень понимаю обнимательные вот эти вещи, если человек мне телесно-сексуально не привлекателен. Это да.

Хм... а вот при личной встрече? Я казался телесно-закрытым?

но сидя на берегу вообще классно пофантазировать!

Я на берегу фантазирую? Или ты?) Прости, не понял.

сама то я до медитации так и не доросла, а контактные импровизации заканчивались (все две) слезами прямо там на полу посреди группы
отшвыривало куда то

Ого.
Я всё-таки более закрытый, наверное.. У меня и на холотропе-то проще шло снятие телесных блоков, а это ж самый верхний слой. Меня не уносило в эмоции, не уводило в видения и т.д., хотя образы-ассоциации приходили.
Правда, это уже давно было, лет 10 назад.

а что, КИНО ТО ПОСМОТРЕЛ? ЕЛКИ ЗЕЛЕНЫЕ

Кажется, я догадываюсь, почему ты мне его советовала :) Оно очень чувственно. И от откровенной телесности мне было местами "не очень по себе".
Я, кстати, хочу посмотреть теперь "Зови меня своим именем". Сравнить ощущения.
 
:) Оно очень чувственно. И от откровенной телесности мне было местами "не очень по себе".
Я, кстати, хочу посмотреть теперь "Зови меня своим именем". Сравнить ощущения.
А что за чувственное кино, если не секрет?
 
Стоооп! Не, ну я в таком себе ауте, конечно, но я вполне контактный, не надо :) И руку пожать, и обняться. Мне норм вполне.
Хотя я не могу сказать, что в обнимашках мне прям приятно, я не очень понимаю обнимательные вот эти вещи, если человек мне телесно-сексуально не привлекателен. Это да.

Хм... а вот при личной встрече? Я казался телесно-закрытым?
ну, рутинно-формально я тоже человек как человек, и ты тоже

я о погружении в себя через взаимодействие с телом, предполагающее доверие и свободу самовыражения/ бытия в себе
(я очень долго скорее была в состоянии «ааа! уже бежать? или еще попробовать зажмуриться посильнее и насильно расслабиться? мои границы? что с ними? их уже нарушили? такие сирены по периметру, какое уж там расслабиться и быть) но это все не про рукопожатия и по плечу похлопать, конечно
и даже не медицинский массаж, а разные какой нибудь на расслабление
хотя кому то и медицинский уже сирены орут

контактная импровизация чуть другое но про раскрепощение же и радость быть соьой в движении и телесном взаимодействии с пространством и с Другим
и вот это по моим зажимам таким трактором ехало, что только сесть на пол и реветь, откидывает в крошечного ребенка, одинокого и растерянного

Я на берегу фантазирую? Или ты?) Прости, не понял.
я фантазирую о том как тебе причинить добра и нового опыта ))
сорян!
а ты такой «нее давайте лучше в общих словах, просто поговорим!» -))

Кажется, я догадываюсь, почему ты мне его советовала :) Оно очень чувственно. И от откровенной телесности мне было местами "не очень по себе".
уже не вспомню контекста, почему мне тогда втемяшилось
к сожалению
хотя.. сын спит )) ща попробую проверить архив с компа вдруг он еще там
 
ускользающая красота, бертолуччи :cool:
Привет. А ты часто заходишь на форум анонимно? Просто я не верю в то, что ты в один день вместе с Андреем зашла, что это такая случайность. Вероятность того, что зайдет человек, которого давно не было на форуме пусть 0.01. Это возможно. Если события появления Андрея и тебя на форуме назависимые, то вероятность совместного события 0.0001. Это мало очень, поэтому скорей всего те события не являются независимыми...

На эту ситуацию можно посмотреть с помощью разных статистических моделей. Можно использовать распределение Пуассона, которое используется в теории массового обслуживания. Распределение посетителей на сайте должно распределяться по Пуассону. Но в любом случае произошла большая статистическая аномалия, а когда она происходит, то необходимо обратить на нее внимание, и если нужно, принять необходимые меры, осмыслить ее.
 
Просто я не верю в то, что ты в один день вместе со Спутником зашла, что это такая случайность.
привет! это не случайность, Спутник меня позвал через фейсбук, у нас партия давно развиртуализировавшихся
вот такая модель
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху