Просто космос

Ну ты же понимаешь, что предельно открыто, предельно прямо - здесь уже не выйдет.
Мне кажется что от места конечно это зависит, но главное это зависит от внутренней готовности открываться.
По образу как признание в любви другому и открытии, и когда вроде хочешь открвться, в любви признаться, а не готов внутренне, по разным пничинам. Может стыдно, неудобно, и получается неловкая пауза.
 
Если б я не был готов хоть к чему-то, я бы не пробовал сейчас что-то начать и как-то вырваться из того круга, в который замкнулся.
 
Если б я не был готов хоть к чему-то, я бы не пробовал сейчас что-то начать и как-то вырваться из того круга, в который замкнулся.
Тогда всё хорошо, ато у меня сложилось мнение, что будет сплошное сожаление о том, что не получилось тогда. Ну будем сидеть страдать, волосы на голове рвать, что Док такой дурак:)
Значит есть шансы двигаться дальше.
 
Тогда всё хорошо, ато у меня сложилось мнение, что будет сплошное сожаление о том, что не получилось тогда. Ну будем сидеть страдать, волосы на голове рвать, что Док такой дурак:)
Значит есть шансы двигаться дальше.

А, ок. Ну я понимаю, почему такое впечатление могло сложиться. Отвык, честно говоря, писать на форуме "на ходу" и много. А сидеть на форуме сутками, во-первых, не могу, а во-вторых, не очень хочу. Ну и думаю, формулирую. Поэтому если и успел высказать что-то, то о прошедшем.

Без сожалений, впрочем, не получится всё равно. Ну да Бог с ним.
 
Правда? Она-же как раз о том чтобы бороться а не быть инвалидом. О том чтобы брать ответственность.
Правда-правда! У тебя так получилось увидеть... Книгу можно прочесть вне взятия ответственности и ради взятия полезного для себя.
 
Не, я всё-таки ещё обалдеваю вот с этого "так! ну-ка! где у нас стратегия?!"
Сначала Дантес. Прихожу я такой, сам от этого решения в а*уе и в некоторой растерянности, только-только пытаюсь понять, что я тут делаю, и тут Дантес чуть ли не план работ спрашивает. Теперь вот Кристина: "сложилось мнение, что будет сплошное сожаление о том, что не получилось тогда". Эммм... ну сложилось и сложилось. Что ж мне теперь - афишу отчётных мероприятий вешать? календарь тем для обсуждения? :)
 
Правда? Она-же как раз о том чтобы бороться а не быть инвалидом. О том чтобы брать ответственность
Достаточно неприятная и чсв-шная форумулировка - что никто не заценит кроме Дока тут... Какое-то сравнение возможностей форумчан со своими или что-то такое. имхо. на это похоже.
 
Если ее не брать, то что взамен?
Я хочу рассмотреть понятия "ответственность" вне ее принятия, неприятия и следующих за ними профитами и сложностями. Со стороны, если говорить проще. Не зря я часто говорю о диссоциации - тут она тоже применима, ИМХО. Иначе это похоже на выбор между газировкой и соком, когда тебе хочется пить чистой воды. Уходим от полок с газировками и соками и через некоторое время можно наткнуться на желаемую полку с водой. Выбирай какую хочешь, оплачивай (придется что-то сделать для этого) и пей воду на здоровье.
То есть удоволетворяли потребности неадекватно.
Согласен, лучше бы адекватно было.
Стать инвалидом?
Один из вариантов. Хочешь обсудить его - предлагаю зайти ко мне в тему, ссылка в подписи и я не кусаюсь. Там я пытаюсь тему инвалидности подробно расписать и раскрыть, только бы мне и другим понятно было.
Чтобы кто взял ответственность?
Чтобы познать безответственность, коль она была выставлена бременем неудобноносимым. Все же познается в сравнении, разве нет?
Они работают "на от...бись" потому что даже при полной доброте и самоотдаче, таких у них много.
Такое себе обобщение... Или я ошибаюсь?
Дело в том что кроме нас самих никто не знает что нам нужно.
Вот с этим я тоже соглашусь!
А помощь если неадекватная - лучше никакой.
Сомнительное выражение, ИМХО. Уж лучше уточнить... С остальным - добро пожаловать ко мне в тему, уж больно вопросы перекликаются. Я неуверен в том, что автору данной теме заходят такие посты. Прощу прощения.
 
Писал как будто другой человек. Может, не всегда более цельный, но более заряженный]
Да, вот к этому я привлекал Ваше внимание ...перед весной 2к16.
Поясню.
Я всех практически новичков спрашиваю про зависимость их проявлений (от простатита или головных болей до парафилии или ещё чего) от тонуса.
Если эта зависимость есть - виден _стандартный_, облегченный вариант решения большей части проблемы и задач этого человека. Речь о циклотимии, субклиническом снижении жизненного тонуса, энергетики.
Тут понятно, видимо, всем? Поднимаем, нормализуем тонус - и парафилия как минимум перестает беспокоить...
Сейчас я не навязываюсь, разумеется. Но если тонус сейчас снижен - этот путь открыт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху