Просто космос

Розовое сюси-муси -- это не женское. Это мужское. В мужских коллективах об этом говорят чаще, чем в женских. В случае Индиго это часть провокации в рамках его борьбы с вымышленными оппонетами, альфа самцами, в частности, его отцом, образ которого иногда он проецирует на собеседника. Отец говорит ему "надо быть мужиком", а Индиго его дразнит: а я весь розовый в юбочке. Это не женское, это борьба самцов за доминацию. Его розовое сюси муси -- это знак отцу, что он подчиняться ему не будет. Сюси мюси имеет ценность не сама по себе, а только как знак, как фетиш.

Ну и что? Ты проговоришь это и ещё что-нибудь - и заденешь за живое, сделаешь больно (получается, что намеренно?..). Пожалуйста, не надо.

И девочки бывают "розовыми" и нежными, умиляющимися от котяток. И мужчины тоже, даже если не постоянно, а только в определённых условиях. Ровно и наоборот: бывают активные и грубоватые девочки, бывают активные и грубоватые мальчики. Но это же вроде "выученный урок". Столько слов на эту тему сказано. А ты сейчас прям разозлился, прицепился и пытаешься задррить. Ну такое впечатление. Может, и ошибочное. Но по больным местам точно бьёшь. Зачем только...
 
Нужно разделять эмоциональную и информативную части постов. Кирилл же увидел слабые стороны вроде и показывает их. А эмоционально обиду можно отбросить. Обиду или что там.
 
Это же интересное наблюдение. Отчасти ответ - откуда взять эту мужскую часть. Так сопротивление отцу не нужно приравнивать к сопротивлению всему мужскому. Имхо.
 
Но это только одна из сторон.
 
Можно и нужно, может быть, но лучше не сейчас и не здесь, пожалуйста.
Ага, просто видимо прорвало. Потом надеюсь перенесут. А так имхо - информация и мысли могут быть полезными. Хоть Кристина считает что Кирилл загнался. А по моему он вроде немного Индиго помог.

Правда в подобном сопротивлении может быть обида и протест - но и с желанием принятия все же.

Немного напоминает слова Фрейда или кого - я уже забыл.... Что ребенка может защитить отец от разинутой как у крокодила пасти матери. ррррр

Девочкам - хорошо с девочками.... типо.... Другая сторона.

Ну и социум работает, программа, гормоны. Вот оно мальчишеское - или детское - или не знаю - мужское в процессе развития. Кирилл увидел, имхо.

Сорри Спутник.


Образы.
Ты меня оставил - дрный придурок, сам ты сисси, сам ты как баба, недостаточно хороший мужик, идиот сраный, урод тупой. Ублюдок.

Может быть страх - но чувства могут обманывать, чувства могут путать. Мы чувствуем чувства других людей и может перепутаться со своими - потом возникают субличности.

Я имею в виду - желание принятия - невозможно при страхе. Особенно - когда ты - когда тебя - заставляют при этом -как бы отказаться от кого-то другого кто тебе близок и кто тебя принимает. Типо - сделай выбор - или туда - или туда. Выбор по сути - отказаться от любви и принятия. Но - если симбиоз - идет смешение эмоций и субличности - и запутывание того - кто ты. Можно - ощущать чужие чувства - как при симбиозе. Чувства матери, возможно ее страх или что-то еще. Идентификация - но не такая - а скорее типо - слияния или симбоиза, зависимости. С копированием черт. И эмоций возможно.

оххх мне тоже нужно отделить эти эмоции от себя......

Вообщем - на фиг застывание - даешь просыпание, если нужно побурить, но лучше наверное как-то еще самость и вкус к жизни включать. Мне очень не нравится эта готовость.
Я уже натыкаюсь кажется на блоки сексуальные опять и на злость какую-то внутри в связи с этим - связанное со страхом и зажимом. Возможно из-за этого у меня простатит.

Кстати - образ мальчиков - похожее с Индиго тоже - его образ ребенка - себя . То о чем я выше писал - добрых и дружелюбных. Только запчасти не хватает или не одной. Но важных. Мне в антитезу это мать ставила. Не разделяла.... Бабушка - запрещала и культивировала одновременно - амбивалентность. Да и мать по сути тоже. Они у меня все - полу патсанки какие-то. Если бы нет - был бы я тоже тс, чую. И Док говорил.
Любовь у них к мужскому - взрывному и страстному. И в них это сидит. Как субличности.

Но общее я вижу. его просто море.
Так часть эта - не обязательно агрессивная - это ну - как шила в заднице имхо, активность. Агрессия - но активная агрессия - в психологическом смысле. Любовь к новому - эксперементам, изучению, открытию, самовыражению. При этом - не обязательно быть активно -агрессивным. Можно совмещать. И с дружелюбием. И даже - без хмм - без надрыва какого-то внутреннего как у матери. Без зависти да - да, точно.
Нужно перечитать как это - книгу - про то как быть мальчишками, что это за народ такой. Я забыл автора... Нужно у Дока спросить.

И начиная постепенно, потому что чувство защиты - у меня вот не было в детстве - от отца, его не было вообще. Не только защиты но и поддержки. Поэтому - сразу сильным не стать, поэтому постепенно - выглядывая что-то делать.

И страх - Индиго - страх не мой - а матери, матери страх и бабушки внутри. Не мой страх. Я знаю.... Хоть и воспринимается моим. Это важно.
Ты тоже считаешь это частью себя - а это чужие эмоции. Это разборки - твои родителей были, хоть ты в них и участвовал. Не твои.

И страх моей матери - это ее страх, а я другой, не помню какой - но другой.
 
Последнее редактирование:
Затем что от садо до мазо один шаг, и он меня чмырит с самого начала как я тут появился. Он почему-то на меня злой еще с того времени когда мы тут были раньше, то-ли завидует то-ли превратно понимает то-ли и то и это. Не хочет чтобы я был на форуме.
Может ждет когда я включу агрессора чтобы заверещать альфа-самцы меня обижают! Это-же его паттерн, раз уж он мой анализирует.
"Погонщик погоняет филонщика а потом они меняются местами."
У него-же как и полагается у садомазо все верх-низ, агрессия-подчинение, секс мужчина "брутально вставляет" или как там.
Может потому что есть только два мнения - Кирилла и неправильное. На Дока долго нападал, у Дока просто ангельское терпение.
Ты в своем письме даже ассертивы используешь чаще, чем экспрессивы. "Я сделал", "я добился" и пр. Это признак маскулинности, кстати. Женщины больше экспрессивы используют, больше описывают обстоятельства, иногда эмоционально, а не заостряют свое Я и Я своих "врагов". Ну так, просто еще раз для себя отметил, кто есть кто. Я же в отношении Дока больше эмоциональные эксрпессивы использовал, поэтому я сейчас в целом с ним уживаюсь, кстати, потому что я не проявляю ассертивы, не утверждаю себя и свою теорию, в отличие от тебя, кстати. Я могут побыть "самочкой", которая поддается влиянию, так чаще и происходит всего, но потом также как феминистка восстать могу иногда.
 
Последнее редактирование:
Ты в своем письме даже ассертивы используешь чаще, чем экспрессивы. "Я сделал", "я добился" и пр. Это признак маскулинности, кстати. Женщины больше экспрессивы используют, больше описывают обстоятельства, иногда эмоционально, а не заостряют свое Я и Я своих "врагов". Ну так, просто еще раз для себя отметил, кто есть кто. Я же в отношении Дока больше эмоциональные эксрпессивы использовал, поэтому я сейчас в целом с ним уживаюсь, кстати, потому что я не проявляю ассертивы, не утверждаю себя и свою теорию, в отличие от тебя, кстати. Я могут побыть "самочкой", которая поддается влиянию, так чаще и происходит всего, но потом также как феминистка восстать могу иногда.
Очень хорошо сказано!
Я тоже могла некоторое время побыть девочкой, только очень не хотела этого, оттого, что это было не моё! Всё скучное называлось девочкиным, и интересное мальчуковым.
 
Он хочет доказать что он больше девочка чем я. Все тс это проходят.
Не, не так. Я просто отметил, что у тебя в голове сильный антагонизм мужское -- женское, борьба самцов друг с другом и пр. У меня не так эта борьба заострена, может быть, потому что я женщинами воспитывался, плюс я -- шизоид. Только и всего. Ну и я могу ошдрься. И прости если задел где-то.

Ну и наверное неправильно идентичность друг другу навязывать, так как у каждого идентичность встроена в его личную картину мира. Да, ты розовый мальчик, это вписывается в твою личную картину мира. У меня картина мира немного другая, вот и все. В эподр постмодернизма живем, надо приучиться к тому, что картин мир много, и не одна из них не является абсолютно истинной.
 
Возвращаюсь из бара, сидели с другом, с которым сблизились по работе. Блин, хоть бы он оказался "из наших"... :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху