Просто космос

Ты себя на депрессию не проверял? Есть тесты.

Не уверен, что мне нужны тесты, чтобы понять, что я именно в ней...

Поэтому и записался сначала к физиотерапевту-реабелитологу. Ну и заодно записался заранее на электросон (на него только после приёма у физиотерапевта можно попасть. нужно, чтоб показания к процедуре были).
 
Новая аватарка. Теперь мой типаж - замдиректора межнациональной компании. С парафилией в шкафу, дада.

Про витальность: ну хоть возвращается интерес и энергия хоть какая-то. Иду сегодня на работу: как много симпатичных людей :) Требую срочно увеличить объёмы продаж джинс slim fit и skinny!
 
Последнее редактирование:
Для замдиректора это важно, что парафилия именно в шкафу?

Да не, это из темы Индиго, из сегодняшнего. Типа есть вариант, при котором парафилия ощутимо перестраивает повседневность носителя, меняет под себя (и часто дезадаптирует) и т.д. Кстати, есть пример. Домой доберусь - скину такой случай.

А есть вариант, при котором она как бы в резервации, вытеснена "в шкаф". И носитель выпускает её время от времени.

Вернее не так. Вытеснена в подвал жизни, и носитель периодически туда спускается, позволяя себе в комфортных условиях погрузиться в свои потребности, уйти в себя. А потом возвращается в повседневность. Почему-то так чувствуется.
 
Ну, кстати, да. Тогда то, что она "в шкафу", в резервации, а не полноценно презентована в жизнь, важно, конечно :)
 
Вот, нашёл.

Если честно, то я когда впервые увидел, что люди могут так жить, прям вот перестроив всю жизнь под это, был в редком афиге. Лучше бы он действительно "в шкафу" это держал. Мне кажется, яркий пример того, как оно может буквально поглотить с потрохами. И тут уж как кому повезёт. Вернее, как кому повезло со способностями к адаптации, к контролю, с интеллектом и т.д.
 
Да не, это из темы Индиго, из сегодняшнего. Типа есть вариант, при котором парафилия ощутимо перестраивает повседневность носителя, меняет под себя (и часто дезадаптирует) и т.д. Кстати, есть пример. Домой доберусь - скину такой случай.

А есть вариант, при котором она как бы в резервации, вытеснена "в шкаф". И носитель выпускает её время от времени.

Вернее не так. Вытеснена в подвал жизни, и носитель периодически туда спускается, позволяя себе в комфортных условиях погрузиться в свои потребности, уйти в себя. А потом возвращается в повседневность. Почему-то так чувствуется.
Можно сравнить с интересом к спиртным напиткам. Есть разница между выпивающим и алкоголиком. У второго вся жизнь алкоголю подчинена.
 
И чтобы лосины в мужскую моду вошли, и юбочка свердр :)

Ну я как-то больше по брюкам и джинсам тащусь. И чтоб попка как орешек, но не перекачанная. (кхм... у этого форума позорно бедный арсенал смайликов, тут должен быть игриво-краснеющий :cool: )

А это не спектакль для ютуб-канала? Чтоб другие мастурбировали, кто возбуждается? Хотя то что может поглотить, я не отрицаю, сам писал только что.

Да нууу! Представляешь, каким повёрнутым надо быть, чтобы такой бизнес-план канала забабахать? Надо было тогда на порнушные сайты идти и продавать свои видео, а тут прям презентация своей жизни. Это же реально трэш должен быть в голове.

Плюс, если глянуть его видео, то видно, что там весь дом заделан под его фетиш, всюду инфантилистские штуки раскиданы. Везде игрушки, коврики, книжки и т.д. И видосы, в которых он в ABDL-кэмпах тусит вместе с другими diaperlover`ами.
 
  • Like
Реакции: Ira
А я вот ничо не поняла про этого парня в памперсах, даже не удивилась.
Сложно давать оценку свою. Как бы без комментариев.
 
Скорее всего совмещает приятное с полезным :)

Нафиг такую пользу... :) Правда, это ведь путь в один конец в социальном плане. Какая там перспектива? Я вот слабо представляю. Он фактически изолируется, ограничивает свою жизнь очень узким кругом единомышленников по фетишу. Да и вообще... Может, это даже разрушительнее для психики, чем вести двойную жизнь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху