Просто космос

БДСМ это когда ребенок научился наслаждаться наказаниями и ограничениями, точно.


Я говорил не про абу а про гс пары. Что хотят проявлять свою секуальность открыто а не прятать в шкаф - за ручку ходить, целоваться на улице и что там еще гетеро делают - свадьбы проводить, не скрывать сексуальность в шкаф. У нас-же вся жизнь - это о гетеросексуальности - искусство, песни про гетеролюбовь и гетерострадание от нее, фильмы, блоги забиты выяснениями отношений между м и ж, про "свинью Вайнштейна" и прочих эксплуататоров, и все это о гетеро практически. Ну правда гс только 1.7%, так что сильно заметно не будет их все равно.
Это то, что философы-постмодернисты, включая Дерриду, называли фаллоцентризмом.
 
Я вот только не пойму... По идее такой псевдоребёнок или нижний должен как бы "добирать" в таких отношениях. Эти отношения - они же не просто бегство от травмирующего детского опыта, они ведь и компенсаторные во многом, психика не может просто так закуклиться в этом уроборосе, она будет хотеть выбраться, реализоваться. Т.е. добирать чувство безопасности, добирать опыт нефрустрированности, опыт заботливой обратной связи. И когда там, в подвале, в подсознании, накапливается критическая масса опыта - оно же должно выстреливать в новые, более взрослые, интересы, в тягу к новым моделям поведения.

Ну хотя сейчас придёт Кирилл и скажет, что всё это фигня, что просто так мозг работает у человека и что никуда ему не захочется развиваться :)
 
Я вот только не пойму... По идее такой псевдоребёнок или нижний должен как бы "добирать" в таких отношениях. Эти отношения - они же не просто бегство от травмирующего детского опыта, они ведь и компенсаторные во многом, психика не может просто так закуклиться в этом уроборосе, она будет хотеть выбраться, реализоваться. Т.е. добирать чувство безопасности, добирать опыт нефрустрированности, опыт заботливой обратной связи. И когда там, в подвале, в подсознании, накапливается критическая масса опыта - оно же должно выстреливать в новые, более взрослые, интересы, в тягу к новым моделям поведения.

Ну хотя сейчас придёт Кирилл и скажет, что всё это фигня, что просто так мозг работает у человека и что никуда ему не захочется развиваться :)
Это вопрос философский. Моя философская позиция заключается в том, что нет законов природы, Вселенной, которые определяют, что должно быть, есть лишь законы, которые определяют, что есть здесь и сейчас.
 
То же самое что БДСМ. Только там господин - раб, а здесь родитель - ребенок, более мягкий вариант доминирования. В БДСМ кляпы всякие, наручники, а тут - соски, пеленки.
Это формально мягкий - а на деле же тоже самое.. Сорри - спрашивают ли ребенка - хочет он чтобы его в пеленку завернули или нет?
 
БДСМ это когда ребенок научился наслаждаться наказаниями и ограничениями, точно.


Я говорил не про абу а про гс пары. Что хотят проявлять свою секуальность открыто а не прятать в шкаф - за ручку ходить, целоваться на улице и что там еще гетеро делают - свадьбы проводить, не скрывать сексуальность в шкаф. У нас-же вся жизнь - это о гетеросексуальности - искусство, песни про гетеролюбовь и гетерострадание от нее, фильмы, блоги забиты выяснениями отношений между м и ж, про "свинью Вайнштейна" и прочих эксплуататоров, и все это о гетеро практически. Ну правда гс только 1.7%, так что сильно заметно не будет их все равно.
Ну а что удивляет? Людям нравится смотреть "про себя" а геев* как ты и сказал мало. Вот мас медиа на натуралов и работает.
 
  • Like
Реакции: Ira
А я вот пля вообще не толерантен(( я видео смотрел с чувством недоумения и отвращения((
 
Спутник, я так и не поняла - ты читал Чужака в стране чужой или только думаешь почитать?
 
Последнее редактирование модератором:
А я вот пля вообще не толерантен(( я видео смотрел с чувством недоумения и отвращения((
Про парня в памперсах?
Да ваще забей. Мне пох. Я не увидела там секаса, ну или на секасе завязки. Ну одевает памперсы, ну образ жизни у него такой. Ну и чо?!
Где сексуальные откровения? Где признания и покояние в грехах? Нету. Тогда не интересно:)
Вероятно у него возраст еще такой когда маленькие дети о сексе еще не думают, ну нужно подождать несколько лет когда у него хоть пубертат начнется:)
 
Это вопрос философский. Моя философская позиция заключается в том, что нет законов природы, Вселенной, которые определяют, что должно быть, есть лишь законы, которые определяют, что есть здесь и сейчас.

Ну метафизики же говорят о целевой причине, о заложенной программе, которая стремится развернуться :) как цветочек - солнышко посветит, цветочек раскроется, хотя его никто не учил. Т.е. функция "раскрыться на солнышке" уже зашита внутри, даже когда это просто семечко. И если что-то мешало и, прости Господи, фрустрировало цветочек, то он потом всё равно пытается "добрать, восполнить и доразвернуться". А ребёнок, наверное, должен разворачиваться в свободного взрослого, в самостоятельную личность. И даже если что-то мешало... ну и дальше как с цветочком.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху