Просто космос

Я имодиум взял. Хотя надеюсь, что не понадобится :)
 
IMG_20230920_151527_562.jpg
 
Спутник, как ты? Давно не видать…
Привет :)

В целом норм. В августе в ходе командировки начал курс золофта. Опыт интересный :) На каждый второй-третий день с момента увеличения дозы (увеличивал постепенно, каждую неделю по 25 мг) шло обострение в виде раздражения, гнева, уныния и прочего. Интересно было наблюдать за своими собственными реакциями. Дозу увеличиваешь - обострение, и так каждую неделю.
Сейчас норм. Всё очень неплохо, ровно, есть желание и силы что-то делать. При этом нет остроты переживаний и драматизма. Мне нравится. Вчера ехал с работы - и чувствовал что-то вроде "Происходит то-то и то-то - и это круто".

На форум не хотелось заходить. Вокруг много разного повседневного, и хочется заниматься повседневностью.
 
Всем привет!
Как оно тут? Какие новости? :)
 
Привет :)
У Дока появился котенок.
Это главная новость с лета? Хорошо, если так :)
Хотелось бы жить в мире, в котором главные новости - котята, выставки, открытия, надои и плановые полёты к марсианским яблоневым садам :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху