Просто космос

Завтра в командировку ехать длительно в автобусе, нужно что-то взять для кишечника.
Омез? Ну а вообще транки вроде Атаракса даются на первое время для прикрытия от побочек Золофта.
 
Ну вот, кстати, сегодня ощутил на ЖКТ, да. Слегка слабит желудок. Это как-то компенсируется?
Питанием?
Сейчас пойду до магазина и в аптеку. Завтра в командировку ехать длительно в автобусе, нужно что-то взять для кишечника.
Это да. Хоть ЛОперамид..
Золофт явно обостряет на первых порах, да. Я нервозный всю вторую половину дня. Вроде ничего особенного, командировка, сборы сумок, а я нервничаю. Хм...
Я бы сказал ещё про безлекарственное - выделить пару минут на гимнастику, поотжиматься, поприседать активно, и переключиться с нервозности на физическое.
 
Эти факторы я забыл учесть, увы.
Просто вспоминаем, да. Он не Вы и Вы не он.
Даже при наличии чего-то типа нервности - Вы с уважаемым Спутником разные. По биохимии, в частности.
 
Я бы сказал ещё про безлекарственное - выделить пару минут на гимнастику, поотжиматься, поприседать активно, и переключиться с нервозности на физическое.
Половина протекания побочек лекарства, в особенности антидепрессантов - это их боязнь. Они обычно уходят так же быстро и внезапно, как и появлялись.
 
Завтра в командировку ехать длительно в автобусе, нужно что-то взять для кишечника.
Омепразол, панкреатин и сорбенты на всякий случай можно взять. Ну и лоперамид диспергируемый в виде Диары или Имодиума (две таблетки в день это максимум). Мотилиум (домперидон) не брать ни в коем случае, как и Церукал (метоклопрамид) ведь все это - противорвотные и по строению похожи на антипсихотики первого поколения. А побочки такие тебе вряд ли нужны. В любом случае - удачной командировки тебе.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху