Просто космос

Осторожнее с комбинациями психотропов с другими лекарствами - они часто так с обезболивающими не особо так совместимы. Я после таблетки Паксила (оригинальный пароксетин) и Ибуклина (смесь парацетамола и ибупрофена) испытывал боли в области печени.
С ношпой идут, вроде :)
 
Как будто что-то плохое... Мать пьет пожизненно препараты онкологические (рак молочной железы), бабушка пьёт что-то от артроза и ходит на необходимые процедуры. Я тоже уже настроился пить фарму на всю оставшуюся жизнь - в конце концов ценник в три тыра это не так уж и сильно бьет по карману.
Это да. Но если есть желание и возможность пропить курсом и чтобы было стабильно хорошо - почему нет?
 
Но если есть желание и возможность пропить курсом и чтобы было стабильно хорошо - почему нет?
Не против, меня лишь стигма напрягает. Для одного это инструмент, а для меня это костылик без которого я не могу спокойно функционировать.
 
Хотя да, годовой курс явно придётся пропить.
Обрывающий от депры эта - примерно год. Поддерживающий этап - пять лет. Антирецидивирующий этап - больше десятки, а то и всю жизнь.
 
Как будто что-то плохое... Мать пьет пожизненно препараты онкологические (рак молочной железы), бабушка пьёт что-то от артроза и ходит на необходимые процедуры. Я тоже уже настроился пить фарму на всю оставшуюся жизнь - в конце концов ценник в три тыра это не так уж и сильно бьет по карману.
Я не имел в виду ничего плохого, не выдумывай на ровном месте.
 
Обрывающий от депры эта - примерно год. Поддерживающий этап - пять лет. Антирецидивирующий этап - больше десятки, а то и всю жизнь.
...наверное зависит от самого человека, его биохимии, его жизни и так далее? ;)
 
Я не имел в виду ничего плохого, не выдумывай на ровном месте.
Согласен.
Лучше не ...триггерить по причинам, которые заведомо ненужные никому из нас.
ИМХО.
При всём уважении к Тов.Коту - он явно пытался отреагировать привычно, имхо.
Даже когда такая реакция крайне неуместна, имхо опять же.
 
Я про механизмы головной боли. И как помогать. Самомассаж, ЛФК, правильное питание, чтобы не было раздражения ЖКТ..
Ну вот, кстати, сегодня ощутил на ЖКТ, да. Слегка слабит желудок. Это как-то компенсируется?
Сейчас пойду до магазина и в аптеку. Завтра в командировку ехать длительно в автобусе, нужно что-то взять для кишечника.

Золофт явно обостряет на первых порах, да. Я нервозный всю вторую половину дня. Вроде ничего особенного, командировка, сборы сумок, а я нервничаю. Хм...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху