Просто космос

Что-то Спутник не заходит... Надеюсь, всё хорошо.
Специально не заходил, хотел отвлечься от всего и от всех.

Вышел от психотерапевта, другого :)
Ну что, еду в аптеку за золофтом. И что-то противотревожное ещё на ночь, чуть попозже напишу, надо в рецепт глянуть.

UPD. Атаракс.
 
Последнее редактирование:
В общем, у меня подозрение на депрессивный эпизод. По опросникам у меня состояние на нижней границе лёгкого депрессивного расстройства, т.е. ничего жуткого, но немножко на грани, и надо выправляться, чтобы ниже не ушло.

На приёме я больше о тревожности говорил. Само как-то попёрло. И про причины по работе, и про влияние на сон. А доктор уже потом сама депрессивные симптомы начала вытаскивать.

О сексуальности не говорили. Я сам уже под конец сеанса рассказал. Совсем кратко это обсудили, тут особо обсуждать нечего было, кроме того, что обстановка в нашем королевстве вполне очевидно влияет на состояние.

С тревожным расстройством картина какая: есть вполне понятные жизненные причины, тревога не распространяется на вообще все аспекты жизни, так что я не совсем псих, это радует :)
 
Последнее редактирование:
Витаминки при первом приеме? А сколько сеанс стоил хоть?
Т.к. времени было не так чтобы много, записался на свободное окошко. По ценнику - да, фигня, чуть больше тыщи.
 
Дополнил сообщения выше.
 
И что-то противотревожное ещё на ночь, чуть попозже напишу, надо в рецепт глянуть.
Средненький по силе антидепрессант Золофт (он же сертралин). Ну а Атаракс (он же гидроксизин) как противотревожное - слабовато уж, сорри. Хорошо, хоть антидепрессант дали. Какие дозировки и когда и сколько тебе их пить по времени?
 
Добро пожаловать к любителям таблеток.
 
Средненький по силе антидепрессант Золофт (он же сертралин). Ну а Атаракс (он же гидроксизин) как противотревожное - слабовато уж, сорри. Хорошо, хоть антидепрессант дали. Какие дозировки и когда и сколько тебе их пить по времени?
Ему будет достаточно . Я этот золофт жрал - нормальная тема.

И Атаракс жрал. Это "бытовой узбогаитель". Он тоже хорошо помогает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху