Просто космос

Спутник, ты меня извини, я чот к тебе прикопывплся по пьяни наверное. Сорри, я щас понимаю что это так тупо было. Хотела тебя к стенке прижать что ли. Мне неприятно и стыдно за своë такое поведение.
Внезапно :)
Забей. Что было, то было. Не держу зла и не испытываю неприязни.
 
"Маяк" у Эггерса самый пока психоделичный, наверное. Тот же "Варяг" более реалистичен уже, примерно на одном уровне с "Ведьмой".
 
Роберт Фальк...
Как он работает с цветом... это что-то невероятное...

4644109_900.jpg


art_69_15_16.jpg


1385618_original.jpg
 
У близкого родственника нашли злокачественное образование. Очаг удалили, но гистология показала, что раковые клетки пошли дальше в ткани. Сейчас гистологию и новую пробу отправили на новое исследование, результат примерно через две недели только будет. Врачи говорят, что случай штатный, панику наводить не надо. Нужно дождаться результатов и тогда будет ясна схема лечения. Операция ли, химия ли, облучение ли и т.д... Но из головы не выходит, конечно.
 
У близкого родственника нашли злокачественное образование. Очаг удалили, но гистология показала, что раковые клетки пошли дальше в ткани. Сейчас гистологию и новую пробу отправили на новое исследование, результат примерно через две недели только будет. Врачи говорят, что случай штатный, панику наводить не надо. Нужно дождаться результатов и тогда будет ясна схема лечения. Операция ли, химия ли, облучение ли и т.д... Но из головы не выходит, конечно.
Держись там давай. Пусть будет все хорошо.
 
У близкого родственника нашли злокачественное образование. Очаг удалили, но гистология показала, что раковые клетки пошли дальше в ткани. Сейчас гистологию и новую пробу отправили на новое исследование, результат примерно через две недели только будет. Врачи говорят, что случай штатный, панику наводить не надо. Нужно дождаться результатов и тогда будет ясна схема лечения. Операция ли, химия ли, облучение ли и т.д... Но из головы не выходит, конечно.
Я вроде рассказывал, у достаточно близкого знакомого - такой вариант, почка и мочевой пузырь. Сначала сказали всё удалять подчистую. Он понятно...в тоску впал.
Затем уточняли гистологию, перерешали - в почке резекцию просто, там маленький рак, тьфу*3.
А мочевой чтобы весь не удалять с окружающими тканями - сначала химию делают (уже), а уже затем возможно получится тоже резекция, с сохранением хоть части, ну и возможность пластики. Хирурги сейчас многое могут, тьфу*3 опять же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху