• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Просто космос

Я же правильно понимаю, что употребление в пищу кулича до Пасхи - это ничего страшного?
А та взял в магазине машинально парочку, а теперь думаю... Ну чего черстветь будет, хоть и в холодильнике 🙂
Это тупо вкусно 🙂
Не дадим засохнуть хорошим вкусняшкам!:))
Если пост строгий не держите, как все 🙂
А на Пасху собственно - можно двойную порцию 🙂
И эту...пасху творожную, она тоже приятная 🙂
 
Не, ну я смотрю, вы тут такие благостные ходите, дай, думаю, внесу разнообразие.. 🙂
Важная тема, между прочим!
Я спросил у Данте пару дней назад, мол чего он скрывал и скрывает рецепты от народа 🙂
А он говорит...типа тема Вкусной и здоровой пищи никак не вяжется с тем, что ему нравится 🙂
Салаты мол - вкусные и нездоровые...🙂
С куличами аналогично, имхо.
Мне вчера бабулька с детской шизофренией принесла булочку с изюмом, сдобную. Она весь рабочий день пахла одуряюще 🙂
А у меня времени не было поесть вчера ...но не оставлять же на воскресенье?! Сожрал на обед, вобщем, понравилось 🙂
 
Я же правильно понимаю, что употребление в пищу кулича до Пасхи - это ничего страшного?
А та взял в магазине машинально парочку, а теперь думаю... Ну чего черстветь будет, хоть и в холодильнике 🙂
Это очень страшно - яйца могут покрыться разноцветной скорлупой. :Dle55: 😛
 
Важная тема, между прочим!
Я спросил у Данте пару дней назад, мол чего он скрывал и скрывает рецепты от народа 🙂
А он говорит...типа тема Вкусной и здоровой пищи никак не вяжется с тем, что ему нравится 🙂
Салаты мол - вкусные и нездоровые...🙂
С куличами аналогично, имхо.
Мне вчера бабулька с детской шизофренией принесла булочку с изюмом, сдобную. Она весь рабочий день пахла одуряюще 🙂
А у меня времени не было поесть вчера ...но не оставлять же на воскресенье?! Сожрал на обед, вобщем, понравилось 🙂
Ну я ещё знаю и полезные салаты. Но это ещё больше тайна чем нездоровые.

Кстати - Док, палите немного.
 
Последнее редактирование:
Пробежимся на пару, по Санктуарию? 🙂 Ради пользы и похудания 🙂
 
Я же правильно понимаю, что употребление в пищу кулича до Пасхи - это ничего страшного?
А та взял в магазине машинально парочку, а теперь думаю... Ну чего черстветь будет, хоть и в холодильнике 🙂
Если ты не постился.
Его не едят верующие до Пасхи просто потому что он не постный. Батон то едят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху