• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Просто космос

Большую (грустна вздыхает)
Вот мама делает мелкие котлетки.. А жека здоровые!
Еще капусту туда кладет.
Берём свиные рёбрышки...
Обжариваем...
Добавляем лучку...
Добавляем морковку тёртую...
Приправок...
Ещё обжариваем...
Потом картошку туда же...
Немного риса можно...
Заливаем водой...
Закрываем...
Варим-тушим...
Ммм 🙂
 
Берём свиные рёбрышки...
Обжариваем...
Добавляем лучку...
Добавляем морковку тёртую...
Приправок...
Ещё обжариваем...
Потом картошку туда же...
Немного риса можно...
Заливаем водой...
Закрываем...
Варим-тушим...
Ммм 🙂
Без риса!
С картохой тока..
 
Ну я ещё знаю и полезные салаты. Но это ещё больше тайна чем нездоровые.

Кстати - Док, палите немного.
О, Хранитель Салатиковой Тайны!
Приоткрой завесу 🙂
 
О, Хранитель Салатиковой Тайны!
Приоткрой завесу 🙂
Много всяких легенд о Салатиковой Тайне сложено. Многие пытались разгадать эту тайну. Ищущий да найдет! Так смотри и увидь!
 
Много всяких легенд о Салатиковой Тайне сложено. Многие пытались разгадать эту тайну. Ищущий да найдет! Так смотри и увидь!
Куда смотреть-то хоть, Хранитель, Зажмотивший Тайну? 🙂
 
  • Haha
Реакции: Grox
Вполне в духе "Искусства быть другим"
Я не мог сбежать и оставить его здесь, да они бы запросто меня догнали. На этой пустоши я стал бы для стрелков минутным развлечением.
Единственным шансом был редут из перевернутой повозки и то, что они не ждали отпора. Кем бы они ни были, нападая на странствующего с адептом жреца. На двух безоружных путников.
Я спрятал меч внутрь древка и решил сражаться посохом. Пусть он окажется тем, чем должен, – чередой смертельных неожиданностей. Пусть мой противник узнает, что у меня есть меч, лишь когда тот погрузится в его внутренности.
Я еще успел вырвать из повозки сломанный и разорванный зонт и упереть его в землю, после чего присел за ним в готовности, держа палицу под мышкой.
Я слышал, как они перекрикиваются на бегу, слышал, как щебень скрежещет под подошвами тяжелых кожаных сандалий.
Я позволил огню моей души разгореться снова. Бросил в него все, что наполнено злой силой. Словно пропитанные маслом тряпки и просмоленные щепки. Воспоминание о Маранахаре. Пожар, пожирающий Облачные Палаты. Окровавленные лапы, потрясающие головой моей Айины. Нагие люди, набитые в загородку для жертвоприношения Подземной Матери.
Мгновения короткие и быстрые, будто искры. Пусть горят. Пусть ревут. А потом – пусть потекут по моим венам.
Мне нужно пробудить в себе тигра. Я тигриный детеныш. Всегда им был. Я – Пламенный Штандарт, Владыка Тигриного Трона, каи-тохимон клана Журавля.
Я чувствовал, как меня переполняет огонь, как гудит в голове, прыскает из глаз, расширяет ноздри, приподнимает мне верхнюю губу. Чувствовал, как отрастают у меня тигриные клыки.
Я услышал, как они кричат друг другу:
– Старик здесь! Голову разбил! Малого не вижу!
– Ищите шкатулку! – раздалось вдали, и тогда я узнал голос Мирах. Адептки, которая могла быть Мирах.
И тогда некто ударом меча отбросил зонтик, под которым я корчился.
И я позволил огню взорваться.
 
Большую (грустна вздыхает)
Вот мама делает мелкие котлетки.. А жека здоровые!
Еще капусту туда кладет.
🙂
Главное, шоб вкусно было. И достаточно. Не много, а _ достаточно _:))
Вот сейчас поедем к Женьковой тёще, там будет _ много_🙂
 
Вполне в духе "Искусства быть другим"
Да, стал другим, без переживаний о субличностях и "вдруг это не я, а бабушка"🙂
И воспользовался этой полезной методикой :))
Спасибо!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху