Просто космос

Финал сезона просто пипец какой грустный... прям за душу взяло.
Не знаю, будет ли кто тут смотреть, так что не буду спойлерить :) Но с "Хорошая кровушка, болгарская.." поржал :)
Я уже и первый сезон посмотрел и второй сезон посмотрел. Спойлерить не буду тоже.
 
Она не верит, что вомбаты нарушают законы природы :)
Законом же установлено, что самка так не может :) пассивная же...встала в позу лордоза и ждёт
....а Вы такой картинкой Реала по данной картине мира!:)
 
Она не верит, что вомбаты нарушают законы природы :)
Законом же установлено, что самка так не может :) пассивная же...встала в позу лордоза и ждёт
....а Вы такой картинкой Реала по данной картине мира!:)
Гр-р-р. Ксюша совсем недавно пояснила про это вот «не верит», а вы продолжаете про картинки реала. На кой?
 
Я уже и первый сезон посмотрел и второй сезон посмотрел. Спойлерить не буду тоже.
Кстати мне еще и музон там сильно нравится. Прямо то что надо. Рок. Да еще, который я наизусть знаю.
 
Гр-р-р. Ксюша совсем недавно пояснила про это вот «не верит», а вы продолжаете про картинки реала. На кой?
Пояснила. А на такое описание - может раздразниться...имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху