Просто космос

Сериал правда годный. И радует, что он самобытный. Вот прям не пытались заделаться под Штаты. А именно такое и ценно.
Финал сезона просто пипец какой грустный... прям за душу взяло.
Не знаю, будет ли кто тут смотреть, так что не буду спойлерить :) Но с "Хорошая кровушка, болгарская.." поржал :)
 
Блин такая картинка ща попалась, прям в тему, прям жиза. Жалко, что не вполне корректная, не скинуть. Спутник, ты представь, что она очень смешная, ну такая, чтобы гиеной посмеяться мерзко так, нажравшись суши. Вот такой вайб у картинки. Вот.
 
Вот не надо мне тут, нормально всё было. Ну лан-лан, не посягаю я на твоё гомосексуальное величество. Картинки-то некому скинуть, на русском же не понимают
Ксюше показать - может ...хм, перевозбудиться :) доказывая, что она не такая :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху