Просто космос

На неделе очень захотелось жареной картошки с грибами. Прям ваще.
Кажный день жрал. Тока теперь грибы кончились. Позавчера нашёл тока старую синеножку. Холодно стало. Если потеплеет синеножки ещё будут. Очень вкусный гриб - рядовка лиловоногая называется.
Теперь если что тока шампиньоны с магазина((
Очень люблю грибы собирать и кушать.

Девича нашёл такой красивый подберёзовик. Эко как не вовремя вырос. Тока сфотать хотел а Цезарь раз и сёл на него жопой!!!
 
Т.е. я маринара, которой требуется пицца с сыром и салями, хахах?
Не забывайте, я вчера домой приехал голодный :)
Помню, и сегодня - уже можно это обсудить свободно :)
 
К белому надо не пиццу, а птицу.
Голени пожарю.
Нет, Спутник, к маринаре из-за её соуса надо либо кьянти, либо белое вино типа совиньон блан, но мы же не чухонцы какие, не надо нам банального вина, поэтому мы берём рислинг.
 
Нет, Спутник, к маринаре из-за её соуса надо либо кьянти, либо белое вино типа совиньон блан, но мы же не чухонцы какие, не надо нам банального вина, поэтому мы берём рислинг.
Я в винах не разбираюсь, я ж практически непьющий.
Да и что эта маринара. Белое + грудки под соусом. И нормально :)
 
Я поддам и буду очень внимательно и с большим интересом смотреть видео про йетти.
 
Сабаку надо иметь. И гулять с ней ездить)). Прям на часок в рощу подальше от дорог)). Чаво тока нет. У нас белых тока пошти нет. И лисичек. Маслят много было. Навозник. Навозник нельзя с алкоголем - сразу тяжёлое отравление! Пухавки. Дождевики то есть. Большой ни разу в этом году не нашёл. Раз нашёл на 5 кг!! Нежнейший гриб!! Но мало кто знает что его есть нужно. Жека не знал - темнота!

А вот в лесу в этом году тока раз были. Ну а че- мужик вот на мине подорвался насмерть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху