Просто космос

Ну не)) я как хатененку делали тоже думал выдержит. Облом. Домик каркасный ушит сайдингом с утеплителем. Но не))) стока электро сожгли. Прям вестой тогда газ провели и паровое кинули.
Да, газ это тема. На твёрдом топливе с нашими зимами дров не напасёшься. Но сейчас активно газ везде тянут.
 
Да, газ это тема. На твёрдом топливе с нашими зимами дров не напасёшься. Но сейчас активно газ везде тянут.
У бабушки в деревне газ ещё в начале 90 провели. Вообще белгородская благоустройство нормально. Асфальт и газ даже по хуторам. С водой плохо. У нас и то скважина. Так как водопровод слабый напор летом - не хватает жилой сектор очень расстроился
Так што дрова я колоть не умею))

Но от идеи лесного домика отказались. Такое место такое место...
Дорога асфальт.. 5 км до села нормального и прям за калиткой лес. Настоящий. Не посадка. И 3 домика там. Участок - гектар. От нас 50 км всего.
Но блин жил реально нужен был бы сторож.
Окна сделать панорамные на лес..
Хочу не могу... Жека не хочет - говорит ты хочешь а я типа строй мотайся.
Там и речка есть.. Курорт не место!
 
Это не только про отопление. Если туда раз в год приезжать, там ещё и грязно будет, и хз, откуда эта грязь берётся, за трубами следить, что в квартире не всегда нужно, ну и вообще за всем. Я не отговариваю, дом это все равно круто.
У нас за полгода несезона пыли на даче меньше чем за неделю в городе.
 
Дом должен быть жилой
От места ещё много зависит. Если есть газ, то можно подтапливать, даже если не живёшь там долго.
Но если когда-нибудь буду строиться, то поблизости от города всё же. Чтобы можно было на работу ездить.
 
От места ещё много зависит. Если есть газ, то можно подтапливать, даже если не живёшь там долго.
Но если когда-нибудь буду строиться, то поблизости от города всё же. Чтобы можно было на работу ездить.
Газ то есть. И электро.
Вот слева этот выступ прям на зелёное. Там этот участок и есть. Это деревня при деревня. Ни магазина ничего нету)) на выступе этом один жилой дом и вот этот участок
А зелёное это и есть Корочанский лес. Настоящий большой
Блин если нас не разбомбят домну булки...
 

Вложения

  • chrome_screenshot_1660504044952.png
    chrome_screenshot_1660504044952.png
    456.4 KB · Просмотры: 5
Потушил кабачки с помидорами. И сосиски туда закинул.
Боже, ну и почему же я раньше так не делал! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху