Просто космос

Потому что мужчины везде одинаковые
Ну вот неправда :) Вредный стереотипус. Если мужчина почует вкус к готовке, то это всё, он залезет в это с головой и будет готовить. А когда наловчится, то начнётся "путь к сердцу женщины пролегает через желудок" :)
 
Вредный стереотипус
Ну люди в основе в целом везде одинаковые. Я имею в виду как люди в смысле Люди. Без культурной приблуды.
А в тексте оно для комического эффекта. И была у меня какое-то время фишуля начинать и заканчивать похожими или одинаковыми предложениями.

Если мужчина почует вкус к готовке, то это всё, он залезет в это с головой и будет готовить.
Да, у нас готовит папа. Не всегда. Мама тоже вкусно готовит, но она без выдумки. А папа вечно что-то новое пробует. Но лучше всего плов, борщ, палтуса и шашлык. Обожаю.
 
Ладно, уговорили...
...и без предубеждения, как ребёнок с чистого листа, а не как Бабушка Д, с "а помнишь, ты в 1812 году тупил как барсук!?":)
Хм... как выясняется, он ходит по театрам время от времени... Хм...
 
Хм... как выясняется, он ходит по театрам время от времени... Хм...
И возможно думает над концепцией пространства-времени, иногда..
Или просто о красоте. Как Мур, в хорошем смысле слова :)
 
И возможно думает над концепцией пространства-времени, иногда..
Или просто о красоте. Как Мур, в хорошем смысле слова :)
Я не такой продвинутый и не зависимый от внешности человека. Что поделать, слаб и падок. *пожимаю плечами*
 
Всё вяжется и укладывается.
Мы очно, вживую, ещё не виделись. Я знаю, как он выглядит, и не могу сказать, что это мой типаж. Надо увидеться очно что б уж наверняка понять.
Т.е. да, вызывает интерес, если человек занимается чем-то неглупым. Но это ещё не всё.
 
Всё вяжется и укладывается.
Мы очно, вживую, ещё не виделись. Я знаю, как он выглядит, и не могу сказать, что это мой типаж. Надо увидеться очно что б уж наверняка понять.
Это да. И внешность, и ..рисунок движений, и запах, и улыбка, например.
Т.е. да, вызывает интерес, если человек занимается чем-то неглупым. Но это ещё не всё.
Конечно. Один известный форумчанин М увлекся полярником как-то:) и получил по шляпе :)
По делу, видимо.
А известный физик может быть негодяем :)
Смотреть лучше уже очно и так сказать предметно:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху