Просто космос

Эх Док, надо же было поговорить сейчас про задверку Спутника... *печальный вздох*
Не, я обхожу этот вопрос, старательно:)
Показываю всем, кто понимает и увидит :)
 
... соблюдая условия мирного соглашения.
Ну да, так. Но главное - без запроса это не имеет смысла :)
А вот показать Вам задверку Данте или Товарища Кота - это можно.
 
А вот показать Вам задверку Данте или Товарища Кота - это можно.
Хахах, лучше не надо в таких выражениях, хахахаха :)
А то Дантес сейчас рассердится, что Вы его задверку без спросу всяким показываете, хахахаха
 
Хахах, лучше не надо в таких выражениях, хахахаха :)
А то Дантес сейчас рассердится, что Вы его задверку без спросу всяким показываете, хахахаха
Да и разве ж то задверки... Вот у некоторых даааа, задверка так задверка...
 
А вообще я очень чуткий, нежный и ранимый человек. Какие уж тут задверки :)
 
Хахах, лучше не надо в таких выражениях, хахахаха :)
А то Дантес сейчас рассердится, что Вы его задверку без спросу всяким показываете, хахахаха
:)
Не я показываю, а он сам :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху